Войти

а нам очень нравятся песенки :)

Виктория
Костик, 21 год 6 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцевНастюша, 9 лет 6 месяцев Пятигорск
вот молодец мамочка нашла выход из ситуации. У нас кормление был такой ритуал что забыть невозможно. Я ему ( своему сыночку) сказки показывала на столе из игрушек, а после заметила что он ест, когда смотрел какой нибудь клип на сотовом телефоне. Должно было быть что то смешное, тогда открывал рот и ел. Это время так быстро кончилось, что уже скучаю.  
0
20.04.2011
Анютка
Ivan, 15 лет 11 месяцев Пятигорск
:) ну вот с кошкой у нас приблизительно так же выходит. сказки рассказываю еу а он тоды ест :) спасибо за похвалу!!! приятно оч!
0
20.04.2011
Анна
Макар, 17 лет 4 месяца Москва
Ну, у Ивана прям все 33 удовольствия ))) и это ХоРоШо ))) Когда ребёнок хорошо ест,мама счастлива )))
0
21.04.2011
Анютка
Ivan, 15 лет 11 месяцев Пятигорск
о не то слово :) впринципе как то особо проблем с ентим делом у нас никогда не было... но! мой брат научил мотать головой :) (любимый дядя!!!!!!!!!!!!!) вот от сюда и начались мои изощрения
0
21.04.2011
А нам Муха-Цокотуха в обед нравится,кстати с нета можно накачать и стишки-сказки в художественном исполнении)))
0
20.04.2011
Анютка
Ivan, 15 лет 11 месяцев Пятигорск
класс! спасибо за подсказку :)
0
20.04.2011
У нас первый зубик!!! ЗУБки!:)

Похожие записи