5 лет

Весна началась

Иришка выросла так и стала такая взрослая, настоящая красавица, и всё больше похожа на тебя!) Анют, ты же сама выглядишь роскошно, цветёшь и вообще красавица, неудивительно, что есть поклонники))) Поздравляю с соревнованиями по танцам и с покупкой машины!) прекрасные новости!) А вот насчёт болячек - Анют, мы так гриппанули недавно, просто пипец. Мне кажется, что все в этот сезон противный болеют какой-то хренью, кто чем. Не вини себя, это повальное явление. Иринка у тебя большая молодчинка! Конечно, она умненькая и старательная, и надо развивать её способности, раз она такая молодчинка!))) С английским поддерживаю - тоже учу сама пока что. А там посмотрим. Про поклонников... Может и порадоваться.;) А вот с климаксом ты, мать, загнула. Просто сезон сейчас такой, + стресс, + ты болела, вот и скачет. Мы не железные. Надо любить себя и жалеть. Да и посмотри на себя, ты выглядишь, как королева! Какой климакс????
22.03.2019
Лизочка, спасибо) А ты ведь скоро снова станешь мамой! вот ведь как быстро растут чужие дети... Я решила осенью впервые поставить прививку от гриппа. Даже если я от нее заболею.. Грипп точно хуже..) Слушай, а я развиваю) я так поражена, что она может и любит заниматься. Ведь она холерик и я думала, вообще ничего с ней не смогу делать) а она все-таки в меня. А вообще и правда кто-то ранний и в три года там читает и пишет и все такое. А кто-то только в шесть готов. А в семь лет все равно все вместе учатся и одинаковые) Сколько я до этого и предлагала и завлекала - не получается. А потом щелкает у них что-то и раз - сидит там себе, решает примеры. В уме!) Лиза, я помню, что у вас с мужем тоже что-то такое было, ругались или конфликтовали? как вы вышли из этого? я опять погрязла в этом и не могу выйти из нашего конфликта. Из-за того и болезни все, конечно(((
25.03.2019
Анечка, насчёт прививки от гриппа - полностью согласна, я недооценивала эту вакцину. В этом году, переболев предположительно гриппом, пересмотрела свое отношение.
26.03.2019
и я !! и заразила ее!! и все эти ужасные последствия. у нас точно он был, такая ужасная фигня, что лучше прививка. я наглядно увидела, как в офисе не болели только привитые. и как потом страдали дети, которых мы заразили (у кого дети дома, все заразили).
26.03.2019
Про кризисы отношений - мы с мужем не ругались, не конфликтовали, но кризис был, скорее просто раздражение было с обеих сторон,но пассивное, ни в чем не выражалось. Как вышли - просто перетерпели, ну и как-то поездки совместные отчасти помогли,особенно без детей. Просто мы оба люди такие, что не особо любим ругаться, конфликтовать, оба уходим в себя. Сейчас вышли на новый уровень общения с мужем, больше разговаривать стали, появились общие темы. (Он стал советоваться со мной о работе, я рассказываю ему про детей, про школу).
26.03.2019
согласна, надо больше и вместе быть и разговаривать. что бы такое придумать... раньше у нас день семьи был. в четверг мы покупали вкуснятки, вино, укладывали ее пораньше. и старались быть вдвоем. надо бы вернуть это..
26.03.2019
Да, это отличная мысль- какие-то маленькие семейные традиции!) Это может не сразу сработать, а постепенно, но это работает!)
27.03.2019
да, надо что-то придумать) сейчас это труднее - он работает..
27.03.2019
Воу-воу!Какой климакс!?Ты чегоо.. Просто раз кризис в отношениях-гормоны не справляются...тоскует организм.. по посту и правда чувство,что депресняк..Надеюсь это просто авитаминоз весенний. Ты-просто красавица!Иринка такая красоткаМолодцы,занимаетесь.А мы все самотеком.Научился цифры разбирать-хорошо,начал считать-молодец!А чтоб специально-ни разу..только по заданиям логопеда.И то уже забросила-не успеваю ничего.
21.03.2019
так может и рано еще) просто мне играть неинтересно с ней же, вот я хоть на занятия перевожу, когда ей общаться хочется. все как-то я с ней одна последний год больше. с папой они все меньше и ругаются больше. про гормоны ты права, и про тоску тоже. может, и правда скорей бы климакс, чтоб не хотелось уже ничего и просто жить и наслаждаться...
21.03.2019
Ты такая красотка!
17.03.2019
спасибо) че не пишешь ничего
18.03.2019
Да что-то до бб руки не доходят. Я вышла на работу, новую, на Промышленной. Дети с мамой сидят. Макар ходит в садик на 4 часа, Максим с января дома. С 1 апреля едет в санаторий, один. Это если коротко.
23.03.2019
ооо, я тоже на Промышленной, в самом конце, на Осенцах) Максим почему в садик не ходит? нам тоже санаторий предлагали, я боюсь, она у нас лялечная такая, как она там одна( а так говорят это очень хорошо. В Светлану наверно?
25.03.2019
В Светлану. У него не проходит кашель, отекла одна миндалина и не сдувается. Сказали психосоматика. Я работаю где отворот у Москвича. Ты,вроде, за нами.
25.03.2019
да наверно за вами, я в самом-самом конце) где трамвайное кольцо. говорят, Светлана хорошая. хуже точно не будет. сейчас весна и снег тает, все кашляют. кашлетики, блин((( и моя тут.. а ведь больше года не кашляла так...
26.03.2019
На работе. Хоть есть куда платья носить
25.03.2019
ой какая красивая, молодая)) и цвет волос другой?.. худааая, будто и два раза рожала)))
26.03.2019
Цвет такой же, свет так падает. Не худая, платье классное
26.03.2019
да, платье и правда красивое)) и ты
27.03.2019
Спасибо!)))
27.03.2019
Не болейте , девочки !! красавицы! Маша , ты такая красивая ) 38 ??? ты десяточку наверное себе прибавляешь) не выглядишь ты совсем на свой возраст а с мужем... плин да у кого кризис не бывает ? в отношениях . не всю жизнь романтика , а периодами , потом будет белая полоса😘обязательно ! Яркая , красивая , лучезарная девушка !!! сколько ж мужчин завидует твоему мужу !!! Солнце, даже не вздумай грустить ! Весна , скоро лето , жизнь заиграет новыми красками , Машуль . Ты супер !!!
15.03.2019
спасибо большое!! как всегда, самый лучезарный коммент) я вот тоже думала, у нас же 7 лет брака, может, пресловутый кризис и он ненадолго...
18.03.2019
Конечно Ирина умная!!! И точно математик! А ты красивая!!!
15.03.2019
спасибо, Леночка))
18.03.2019
Эээээ, надо иммунитет укреплять и семью сексотерапией... климакс в 38??? Не пугайте меня... че с мужем совсем все плохо? Для дочки это нехорошо. Как педагог должна знать, что на примере родителей дочки потом свою жизнь строят. Надо что-то менять, на огород ехать однозначно. Грядки не трогать, дышать воздухом, в солнечные дни загорать, в дождливые пить горячий чай/кофе/шоколад/глинтвейн под крышей, завернувшись в плед.
15.03.2019
да какая крыша и плед)) у нас деревенская дача))))))))) я бы вообще продала ее. и загорать мне нельзя, я бы и никому не советовала, если честно. нехорошее солнце у нас.. ох как вспомню как любила загорать и солярий. как все это было зря да, нехорошо. но сейчас другого не будет... не будет сексотерапии в том числе. так бывает, как оказалось.
15.03.2019
Эх, может тогда дачу все-таки продать??? И надо найти какой-то кайф в жизни, чтоб климакс не торопился
15.03.2019
да я бы хотела продать... она дорогая... хватило бы на машину и квартиру, сдавали бы, эх) а муж не готов.. орет и очень расстраивается. любит очень свой захламленный дом. видимо, до его смерти мне туда ездить. знаешь, как срок какой-то. Но все-таки я дождусь! и кончится мое дачное лето.
18.03.2019
Чёт ты загрустила))) болячки твои от слабого иммунитета, видать. Летом бери отпуск - и на огород оздоравливаться! А поклонник - что, прям серьезное?))
14.03.2019
И ещё ты совершенно не выглядишь на свой возраст, ну совсем! Я бы лет тридцать тебе дала
14.03.2019
да это на фото только(
15.03.2019
так вот что ж надо этому иммунитету, не пойму, чего от меня хотят( да не особо, знаем друг друга 10 лет, ни разу не виделись. но знаем все друг о друге и даже подарки дарит) бывают же странные мужики.
15.03.2019
Это как - десять лет знакомы, но не виделись?)
15.03.2019
ну век интернета, че))
15.03.2019
Расширены лоханки почек. Пиелоэктазия. Наткнулась в интернете на классную игру.....