Че делать-то? В первый раз такое... Из прикорма едим пока только тыкву и брокколи. В последнее время увеличила "дозу" брокколи, уменьшу пока сильно. Добавлю оливковое масло. Подаю дюфалак... Этого достаточно? И что вы вообще делаете? Может это и не запор, но очень тяжело какает и они пластилиновые, вернее она. Там одна какашулька небольшая.