Гулящей мамы...
В смысле - гуляющей с ребенком:)))
Никак в голове не сложится look с этой курткой 

Вот она же поближе:
Кто не знает, это Сандра от ILOVEMUM, цвет "черника".
Интересует обувь какую сюда, чтоб гулять, шапку, шарф. Хочется разбавить аксессуарами и выглядеть модной мамой! С зимней курткой образ в голове сам сложился, а с этой ну никак не рождается:((