Хорошо мы сегодня погуляли. Ходили по португальским улочкам с роскошными особняками, пальмами, незнакомыми цветами. Взобрались к старой церкви и увидели внизу океан во всей красе





Хорошо мы сегодня погуляли. Ходили по португальским улочкам с роскошными особняками, пальмами, незнакомыми цветами. Взобрались к старой церкви и увидели внизу океан во всей красе





Ой, как здорово!!!
Тоже хочется!!! ОКЕАН!!!
Холодный он. Пробовала плавать, но не надолго хватило. Он там всегда холодный
Да хоть бы посмотреть.... понюхать!!!!
Обалдеть...какая всетаки красотища!!!!
А мы у белого моря живем, в нем тоже холодно купаться. Хотя некоторые плещутся ну и дети конечно.
Тут иногда можно, прогревается, град. 18