Совсем измучились пока добрались туда с коляской. Зато вид на океан и воздух. Посидели возле каплички, поели пиццу. А возле дома Женя познакомился с другим малышом, который успел лизнуть его в щечку.




.
Совсем измучились пока добрались туда с коляской. Зато вид на океан и воздух. Посидели возле каплички, поели пиццу. А возле дома Женя познакомился с другим малышом, который успел лизнуть его в щечку.




.
Очень милая первая фотография!!! Эх, хотела бы я сейчас прогуляться по такой дорожке с пальмами ))))
Всё хочу спросить... Вот это двойное имя - как оно возникло? И как лучше обращаться - Аня или Маша?
Это меня мама так хотела назвать, но тогда нельзя было двойные имена. Это имя при крещении. А по паспорту - Анна. Ну уже паспорт менять не стала.