Войти

Прогулка в лесопарке 19.09.2009

Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Очень милая первая фотография!!! Эх, хотела бы я сейчас прогуляться по такой дорожке с пальмами ))))

 

0
19.09.2009

Да прогуляешься еще)

0
19.09.2009
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Всё хочу спросить... Вот это двойное имя - как оно возникло? И как лучше обращаться - Аня или Маша?

0
19.09.2009

Это меня мама так хотела назвать, но тогда нельзя было двойные имена. Это имя при крещении. А по паспорту - Анна. Ну уже паспорт менять не стала.

0
19.09.2009
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

То есть при общении обращаться "Аня"? Или как лучше?

0
19.09.2009

Да Аня, конечно)

0
19.09.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009

Спасибо)).

0
20.09.2009

Красотаааа!

0
19.09.2009

image

0
19.09.2009
Португальцы и их бебе 29.09.2009 Сегодняшняя прогулка 08.09.2009

Похожие записи