
17.10.2009






17.10.2009





какая красота,и практически лето!а у нас началась зима.серьезная.снега выпало...-трактора чистят.
Тут скоро тоже похолодает, правда до тракторов не дойдет, надеюсь))
Красиво там очень! И на фото совсем не видно желтых листьев... Неужели нет еще и намека на осень?!...
Там листья не желтеют. Они прямо на дереве высыхают и падают. Много пальм, кипарисов и пр. нежелтеющих). А осень ощущается, конечно.)