Войти
Мама мальчика (12 лет) Киев

Пока еще почти летний Лиссабон 17.10.2009

Мама мальчика (6 лет) Оленино

какая красота,и практически лето!а у нас началась зима.серьезная.снега выпало...-трактора чистят.

0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Тут скоро тоже похолодает, правда до тракторов не дойдет, надеюсь))

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Красиво там очень! И на фото совсем не видно желтых листьев... Неужели нет еще и намека на осень?!...

0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Там листья не желтеют. Они прямо на дереве высыхают и падают. Много пальм, кипарисов и пр. нежелтеющих). А осень ощущается, конечно.)

0
17.10.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо, от красивых слышим)

0
18.10.2009
Вот такой у нас ноябрь. Пока что 01.11.2009 Португальцы и их бебе 29.09.2009

Похожие записи