

21.11.2009
У вас всегда вечера такие семейные)))) Прямо не наглядеться)))
У нас все более прозаично - мама носится по домашним делам или за стенгазетой сидит, а папа, лежа на диване, изредка привлекается Маргаритой к играм)
класссс, так приятно смотреть на вас:)))
Улыбка - наш вечный спутник. Это папа на выходных с ним играл, но вообще радуестся очень, так у мамы уже не остается к вечеру сил с ним игры придумывать