А мы сегодня были на океане! Волны большие -большие, но Женя не испугался, бегал по набережной. Еще и в кафешке посидели, боялись- смоет нас, такой прилив был.



Ноябрьский океан 23.11.2009
Никогда не видела океан, наверное, клёво.
Зато парни мои вчера купались в родном Средиземном. Температура воды +24, бебебе!
Муж хотел лезть, но там такие волны. Где-то 17
Не, волны - это опасно, лучше не рисковать.
У нас температура воды зимой +18, муж купается.
Тут течение холодное, и летом океан не особо теплый
Конечно, наш лягушатник с Океаном сложно сравнивать)
Мы тут уже отсырели все от этого океана
У нас на побережье тоже влажность высокая, а в столице сушняк и пыльные бури.
Так завораживающе (последнее фото)!!! А Женик так шагает забавно)))))))))) Умничка! Ань, а во сколько у вас уже так темно? Такое ощущение, что ночь глубокая.
Темно где-то 7. На фото так и есть, часов 7
Ничего себе!
Сейчас уже часиков в 6...Зима.... Просто для меня непривычно - одеты почти по-летнему, а так темнеет рано.... А летом у нас вообще белые ночи)))
Ну у нас на зиму мало похоже. Все бы хорошо - но сырость...
ой как клева!! блин мечтаю побывать на океане!! Можно в друзья добавлю, буду смотреть как вы там поживаете :)
Не надо, у нас сейчас не лучшее время - сырость в квартирах повышенная)
Так оно и есть- красота. Эти и утешеамся. Хорошо, зимний период недолгий