
Эта небольшая церковь неподалеку очень мне понравилась - уютный двор, тишина.

Во дворе прямо на дереве выросло алоэ

Это внутренний двор монастыря. По воскресеньям сюда пускают бесплатно)




Вид сверху

Эта небольшая церковь неподалеку очень мне понравилась - уютный двор, тишина.

Во дворе прямо на дереве выросло алоэ

Это внутренний двор монастыря. По воскресеньям сюда пускают бесплатно)




Вид сверху
Да, хоть это только часть для\ туристов, а там еще монахи живут)
Да, как подумаешь что кто-то вручную эти узоры вытесывал все. 16 век)
Тем, кто выслал деньги, как противно. Вообще как болото интернет, тут все низменное в тысячу раз усиливается.
Да, там смешение стилей разных, но меня по-настоящему трогает готика в чистом виде)
Красиво. Архитектура обалденная.
Смешение разных стилей - азиатского, готики и др.