Сделали мы поезд из велосипеда с машиной. Женя в машине, а на велосипед решили слоненка посадить. Увидев слоненка, Женя решительно сполз с машины и с криком потребовал, чтобы его посадили впереди. Пришлось поменять местами слона и Женю

Сделали мы поезд из велосипеда с машиной. Женя в машине, а на велосипед решили слоненка посадить. Увидев слоненка, Женя решительно сполз с машины и с криком потребовал, чтобы его посадили впереди. Пришлось поменять местами слона и Женю

Прикольно!!! Молодец! А на лисапеде сам ездит?
Весело у вас дома))))