Войти

Лиссабонская елочка 01.01.2010

А смотрится красиво. Особенно на первой фотографии.

0
02.01.2010
Комментарий удален
0
01.01.2010

Может и были гуляния, но мы не застали. Просто походили там

0
01.01.2010
Комментарий удален
0
01.01.2010

все равно трудно настроиться на новогодний лад)

0
01.01.2010
Новогодние пальмы и декабрьский океан 30.12.2009 Наш цветущий декабрь 18.12.2009

Похожие записи