Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Вещи сыночку на выписку!

Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
АААААААААААА!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!! Тоже хочу!!!!!!!!!
0
23.03.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Могу дать на выписку :) но с возвратом! Хочу сохранить :)
0
23.03.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

))))))))) Спасибо))))) Но я пока не знаю кто там внутри)))) Для девочки мне припасено одеяльце, а вот для мальчика пока нет))) Если что в сентябре попрошу на пару дней))))))Чисто для фоток))) Дадите?

 Всё, мы в одно время рожаем. Отбой))))))))))))

0
23.03.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Беременность не моя, а подруги :)) дам если нужно!
0
24.03.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
А почему подруга свой аккаунт не завела? Не могу понять, так на 17 неделе подруга у вас?
0
24.03.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
она не сидит на форумах :о) а я ей инфу кидаю по беременности, мне так удобнее отслеживать, поэтому завела :о) да, подруга на 17 неделе, моя родненькая, лет 20 знакомы :о)) 
0
24.03.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Ну подруга важнее))) Тем более 20 лет стажа))))))))) А я себе сошью тогда))
0
24.03.2011
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва

 

и еще раз Умничко, 5+ )))
а я вот заказа конверт-одеялко на выписку ссылка

написано ведь 620 руб. А мне перезванивает оператор (с хамовитым сленгом) и говорит "В наличии есть, стоимость 1420 руб" Хорошо я сидела. Ну думаю ващеее офигел народ. Нам беременюшкам у которых руки не из того места растут и не умеют шить или вязать а можем только купить и так сложно и тем более затратнее, так они еще в два раза цену повышают.
А я ведь вчера к этому конвертику ленточку лимонного цвета купилаааа image

0
05.04.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

красивый! Во нахалы!!!

Санита, не обращай внимания! Можно в любое одеялко или пледик завернуть!

а многие мамочки уже отказываются от кулечков и просто забирают малышей прям в бодиках!

 

0
06.04.2010
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Молодец,всё просто супер!!!!image

0
05.04.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! я очень старалась :о)

0
06.04.2010
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский

image

0
07.04.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

очень здорово...в магазине такую красоту не найдёш...а мне именно такое одеяльце и хочется.что б и на выписку красиво и потом использовать

0
05.04.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

ага! и я вот тоже искала - либо очень дорого, либо вообще нету :о)))

поэтому и решила своими руками - и экономично, и полностью моему вкусу соответствует :о)))

0
06.04.2010
Татьяна
Андрей, 16 лет 1 месяц Подольск

Очень красиво! image

0
05.04.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Приятно, что оценили! :о)))

0
06.04.2010
Alenach
М, 16 лет 1 месяцП, 12 лет 3 месяца Москва

обалдеть!красотища какая,а самое главное только у вас такое будет!молодец!

0
05.04.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Ага! Спасибо! Эксклюзив :о)))

0
06.04.2010

Kakaya umnica!Prosto rukodelnica!Molodets!!Ya bi tak ne smogla

0
05.04.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

:о) спасибо! В обычной жизни я тоже так не смогла бы, а вот в беременной!.. :о)))

0
06.04.2010
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

image

0
08.04.2010
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

красотень какая!!!! image

0
05.04.2010
Наталья
Максимка, 16 лет 4 месяца Домодедово

Красотааааа)))) молодец!!!!!

0
05.04.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! :о) материал был только сыпучий - замучилась :о)))

0
05.04.2010
Наталья
Максимка, 16 лет 4 месяца Домодедово

Зато с каким удовольствием пользоваться будете)))

0
05.04.2010
Маша
Кирилл, 16 лет 1 месяцМаксим, 13 лет 4 месяца Чоп

Класс!!! Кто бы мне так сделал :-))))

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Главное - желание!

Ну и время свободное :о)

Так что, если решишься, то все обязательно получится!

0
06.04.2010
Наша кроватка Papaloni Винни маятник Привезли нам Инглезину Магнум!!!

Похожие записи