Наконец-то дошила лоскутное одеялко!


Теперь у нас все готово на выписку!

распашонка, вязаный комбинезон, носочки и шапочка.

и потом вот в такой конвертик! Осталось только ленточку купить :о)))
Наконец-то дошила лоскутное одеялко!


Теперь у нас все готово на выписку!

распашонка, вязаный комбинезон, носочки и шапочка.

и потом вот в такой конвертик! Осталось только ленточку купить :о)))
))))))))) Спасибо))))) Но я пока не знаю кто там внутри)))) Для девочки мне припасено одеяльце, а вот для мальчика пока нет))) Если что в сентябре попрошу на пару дней))))))Чисто для фоток))) Дадите?
Всё, мы в одно время рожаем. Отбой))))))))))))
и еще раз Умничко, 5+ )))
а я вот заказа конверт-одеялко на выписку
написано ведь 620 руб. А мне перезванивает оператор (с хамовитым сленгом) и говорит "В наличии есть, стоимость 1420 руб" Хорошо я сидела. Ну думаю ващеее офигел народ. Нам беременюшкам у которых руки не из того места растут и не умеют шить или вязать а можем только купить и так сложно и тем более затратнее, так они еще в два раза цену повышают.
А я ведь вчера к этому конвертику ленточку лимонного цвета купилаааа 
красивый! Во нахалы!!!
Санита, не обращай внимания! Можно в любое одеялко или пледик завернуть!
а многие мамочки уже отказываются от кулечков и просто забирают малышей прям в бодиках!
очень здорово...в магазине такую красоту не найдёш...а мне именно такое одеяльце и хочется.что б и на выписку красиво и потом использовать
ага! и я вот тоже искала - либо очень дорого, либо вообще нету :о)))
поэтому и решила своими руками - и экономично, и полностью моему вкусу соответствует :о)))
обалдеть!красотища какая,а самое главное только у вас такое будет!молодец!
:о) спасибо! В обычной жизни я тоже так не смогла бы, а вот в беременной!.. :о)))
Главное - желание!
Ну и время свободное :о)
Так что, если решишься, то все обязательно получится!