Анна Москва Растем и меняемся! было стало Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Ст. Москва а глазища то! синие-синие!ууу-х!!!большой такой!вы уже сидите сами? 0 03.11.2010 Ответить Анна Москва пока нет! но пытаемся! как праздник? 0 03.11.2010 Ответить Елена Ст. Москва Ой хорошо:)смолотил подаренное яблоко так,как буд-то яблоки 100 лет не ел:)))такие смешные детки:)))глазки горят:) 0 03.11.2010 Ответить Марина Наровля Какой он смешной у тебя был! Хотя мой такой же! Старички новорожденные! 0 02.11.2010 Ответить Анна Москва ага!!!! смешные :о))) 0 03.11.2010 Ответить Елена Киев Пока на фотки не глянешь, так вроде не изменился...вчера сама фотки смотрела))) Так удивилась)) Оказывается мы тоже поменялись)) Молодцы, растите здоровенькими))) 0 02.11.2010 Ответить Анна Москва ага, я вот только на этих прям заметила, насколько вырос Тимур! так наглядно! :о)) 0 02.11.2010 Ответить natasha Иркутск Славный мальчишечка!!! 0 02.11.2010 Ответить Анна Москва и не верится, что из малюсенького сморщенного комочка вырос уже до вполне разумного существа :))))) 0 02.11.2010 Ответить Ирина Пермь какой милаха!!!!!!!!)))))))) 0 02.11.2010 Ответить Анна Москва они все такие милахи!!! 0 02.11.2010 Ответить Ирина Пермь и мама тоже)))))))) 0 02.11.2010 Ответить Ульянochka Прям и не узнать малявочку ) Взрослый стал :) 0 02.11.2010 Ответить Анна Москва быстро так растут!!! 0 02.11.2010 Ответить Наши фоточки и стул Чикко :о)) Как вы одеваете детей под слингокуртки? Похожие записи Меняемся и растем! Мы растем))) Растем, меняемся! Я РАСТУ И Я МЕНЯЮСЬ растем)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027