выбор зимней обуви после долгих размышлений пал на валенки. сноубутсы нам не подошли, одевать не удобно, нога до конца не влезает. померила я вчера в магазине валенки, и разочаровалась. Тимур в них как космонавт на луне- ходить отказался, встал и стоит. видно, что они слишком плотные и ему не удобно. кучу валенок пересмотрела- так понимаю у всех одна фигня-в голенище практически не гнутся. короче, отказались мы от них пока и купили просто зимние сапоги на меху котофеевские :) 2025 р, но взяла 24, сейчас носим 21. мерила 23, но на нашу пухлую ножку он еле застегнулся. а в этих нормально, ходил по магазину легко :) так что, может, и на следующий год хватит их :) девчонки, совет, обязательно мерить обувь на ре и дать ему в них походить! а то на картинке одно, подкупает в инет-магазах цена и проч, а нога в реале может и не влезть или будет не удобно!
ооох, озадачила ты меня, пойду пороюсь в своей обуви, пора уже потеплее доставать "обувку":)
0
14.10.2011
Ответить
это точно,я так лоханулась,купила понравившиеся в магазине без примерки,а Макару они не подошли,долго мучались с одеванием пока не поняли в чем дело!:((
0
14.10.2011
Ответить
Мы это уже на сандалях поняли - нога широкая. Хорошо, что нам сказали, что если не подойдет, можно поменять.
0
14.10.2011
Ответить
Да я вот сандали еле выбрала. Вроде нога не пухлая. А всеровно то жмет то не влезает нога
0
14.10.2011
Ответить