полет нормальный :) но, по неопытности, нарушаю... перестроиться не успеваю или успеваю, но в последний момент... ну и всякое такое... совесть мучит :))) новички и бывалые, поделитесь- как ее, срвесть тобишь, не слушать?
че то мы еще сразу стали по делам ездить, нет бы по району покататься...