Владелицы инглезин, подскажите, пожалуйста, помещается ли асси Эрго байк в багажник среднего седана? У нас хендай солярис. У меня с первым была магнум, помню, что шасси огромные, но машины тогда еще не было, поэтому вопрос о громоздкости не стоял... По выходным ездием к маме, хотелось просто автокресло на базе там катать, там парк хороший... Но, боюсь, вдруг не поместится?