О симптомах коронавируса
В феврале мы тяжело болели. У меня темературы не бывает в принципе никогда, но даже у меня поднялась до 37,2. У дочки под 40 была, скорую вызывали, сознание теряла.
Голова болела у меня так, что будто сутками с бодуна, тысячи осколков будто бы в голове. Выкручивало суставы не переставая, страшная слабость, боль в мышцах... Заразили моих родителей. Они болели тяжелее-у мамы кашель до сих пор. Папа тоже с бронхитом был. У дочки в ангину потом погло, кашель небольшой. Я всех лучше пересла вирус.
И что это за такое было? Взал ли кто у нас хоть какой анализ? Нет. Более того, врач в поликлинике мне даже ничего не выписала. Я это осознала, выйдя из учреждения. Но была такая слабая, что не смогла вернуться в поликлинику. Так и уехала ни с чем, отлеживалась дома, не вставая с кровати.
Потом даже хотела пожаловаться на врача. Но махнула рукой. И до сих пору думаю, что у нас было такое? Я бы сдала анализ на коронавирус, если б сейчас что показало, антитела, к примеру. Но где сдать? Никто не в курсе?
"Гемотест" берет анализы у предполагаемых зараженных, а вот постфактум-нет. Хотя, как я читала, кровь с антителами может использоваться для лечения зараженных. То есть если я переболела, то потенциально могу сдать кровь для лечения других. Но , видимо, у нас до этого пока не дошли.