Войти
АннаРомашкова
Алма-Ата (Алматы)

Прянички!думаю любую задумку можно реализовать,присылайте фото того что хотите и думаю это можно сде

Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Какая прелесть! А где вы находитесь? Нам зайки и мишки -30 шт нужны на 4 октября.
0
04.08.2015
АннаРомашкова
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое😊!!я нахожусь ташкенская мира!без проблем,можно сделать,пряники медовые,не на сиропе
0
04.08.2015
Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Скажите, а вы сами делаете такую красоту, или у вас фабрика. Также интересно знать о санэпидем вопросе, т к буду кормить такими пряничками, мою красотку и всех деток из нашего детского сада, поэтому не обижайтесь за вопрос!
0
05.08.2015
АннаРомашкова
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое,да сама делаю,на дому!санэпидем вопросе, кухня чистая ,а так незнаю ,что вас интересует ?
0
05.08.2015
Пряничный домик! 🍰

Похожие записи