Кто где снимал швы в Анапе после эпизио?
Мне саморассасывающиеся нити ставили. Разве сейчас не везде так?
0
23.01.2025
Ответить
Nana , мне с сыном 16 лет назад снимали в том же месте, где и рожала. Сейчас точно не могу сказать, сколько с ними ходила, но где-то недели 3-4 точно после родов
0
23.01.2025
Ответить
Алёна Хаустова, меня правда общипали так на скорую руку, что мужу пришлось доделывать работу, не все нитки вытащили
0
23.01.2025
Ответить
Алёна Хаустова, меня из рд отправили в свою женскую консультацию снимать швы. Но у нас не хотят с этим возиться. Отправляют в частную клинику
Поэтому и ищу информацию
0
23.01.2025
Ответить
Nana , о Господи, вот так новость. Позвоните по горячей линии вашего омс и обрисуйте ситуацию,спросите, кто возместит в таком случае эту услугу в частной клинике, они разберутся с этим, заработают как миленькие.
0
23.01.2025
Ответить
Саша, где давно? Почти все девочкам накладывали швы простыми нитями там где я рожала. Если бы были саморассасывающиеся вопрос не был бы задан.
0
23.01.2025
Ответить