Войти
жду мальчика, 38 неделя Владимир

Блин((((дома двое болеют.

Мама девочки (15 лет) Стаханов
Интерферон (виферон, лаферабион, гриппферон) в нос капать... Намного лучше оксалиновой мази , она в бытовых условиях не помогает.
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Это все для профилактики?
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Да для профилактики ,можно и во время лечения принимать ,при этом сокращается количество симптоматических средств в 3раза и процесс выздоровления идет в 2раза быстрее. Интерферон -иммуномодулятор.
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Кстати его можно и грудничкам и даже недоношеным деткам в виде суппозиториев ректальных .
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Спасибо
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Не за что:) меня свечи эти подняли на ноги когда болела в ноябре-декабре.
0
30.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
а я бы не рисковала! Если внимательно почитать инструкцию Интерферона - есть побочные, да и врачи с осторожностью его советуют. А аксолин нужен всего лишь для увлажнения носовых. Можно Салин, АКВА -МАРИС и т.д. 
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
АкваМарис и маример и им подобные для профилактики и гигиены но когда вирус уже в доме они бесполезны. А на счет противопоказаний они относительны.
0
30.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мариуполь
У меня тоже все болеют : муж только вычухался, теперь старший ребёнок заболел. Я мажу нос аксолиновой мазью, целый день бегаю из комнаты в комнату, проветривая помещения, стараюсь часто мыть руки. Если есть увлажнитель воздуха- это тоже очень хорошо может пмочь не заболеть. 
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
Спасибо.и я весь день нос мажу и чеснока нарезала
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
съехать или их переселить..рисковать так нельзя
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
:-)было бы куда
0
30.01.2011
Как же тяжко:-( Как вы думаете?

Похожие записи