Мои любимые котятки)). Как же я их люблю всех своих деток. А какой Арсений смотриться большой на фоне Феденьки.

Мои любимые котятки)). Как же я их люблю всех своих деток. А какой Арсений смотриться большой на фоне Феденьки.

оооо какое сокровище!!! Боже мой такой сладенький!!! ттт...
нагадали тут мне пацанчика опять....главное здоровенький. такой лапочка твой.
гадания это херь все!!!! у меня все гвоорили что девочка будет . и всякий бред с иголками ит.д показывало на девочку)))
вот и я всем уже перегадала способами - то так то сяк.
да пофигу - главное родить здоровенького!!!
Я щас на Федю гляжу он мой котеночек))) Макс папин Сеня тоже папин а Федя мой зайка. Почему то самый родной
самый младшенький и неожиданный.
я сейчас себя берегу. как могу...не представляю себя уже без своей третьей Б...ХОЧУ этого Малыша.
Федя рядом с Сеней кажется пупсиком, прям ощущение что рядом игрушку положили, такая масечка. А Сеня большущий мужичок)))
На фоне Федечки Сеня и вправду тааакой большой!)))) А Максим так и вообще гигант))) тф-тф-тф
это просто Макс уже вырос и вытянулся, а у Сени пока идет активный набор веса (у моего тоже так было: сначала был бутуз, а сейчас уже стройняжка))) )
Он у меня и родился 2800 в 41 неделю В года был всего 7800. Хотя и аппетит отменный а щас 16 кг в 6 лет))
кстати, а вы ж Федюню не покрестили ? ты вроде не хотела фоты выкладывать до крещения..?
лапусики мальчики.. 
Да он тут не виден) Это фото для сравнения размеров)) Потом как покрестим тогда во всей красе покажу
когда собираетесь? я думаю своих разом покрестить.. у вас с кретсными? я хочу без них, вот только можно ли таких малышек без крестных, не знаю..
я после 40 дней сразу покрестим. крестная есть а крестный друг наш он сам батюшка. Сеня покрещен еще в 20 дней от роду.говорят щас можно без крестных
аааа.. котята... обалденные)))))))))))))))))))))))))))
Ань, щас открываю беби блог, думаю - такой же пост напишу.. крик души прям.. как я обожаю их.. и ты с таким же))))))))))))))))))) так клево..
да наши Сеньчики кажутся большущими такими - это точно)))
правда не сфоткаю рядом пока - боюсь, что Сеня к малышу подлезет..
все-таки, это такОе счастье - наши детки))))))))))) из меня эмоции так и прут..
Вот так только недавно Сенечка был младшеньким, а теперь уже средненький:) господи, какие же малыши лапочки:)))
Боже, какая прелесть, ттф! вот смотрю на мальчуганов этих и самой 2го хочется)))
дааа....всего год разница, а какие разные))) растут по часам!)))))))
конфетки))))))
моей дочке тоже 1.2 было когда я сыночка родила,и у нас есть подобная фото и доча там такая большая! по сей день смотрю на нее и она мне кажется уже совсем взрослой! настоящая старшая сестра! ваши мальчики просто прелесть!
Ну вообще не верится, что когда то и Сеня был таким же. Да я и на своего смотрю и никак сообразить не могу, как же его голова в моей ладони умещалась))) У меня ощущение, что он всегда был таким, какой он сейчас, только сразу после рождения его помню
я так же на Сеню смотрю и не верю что он был таки маленьким))
Какой малюта Федечка ... 
А Арсений прям уже взрослый и сознательный товарищ ... даже не верится что за годик детки так сильно выростают ...
Какое чудо. Маленькие братишки. Как же сильно выросли наши малыши за год с небольшим. Если сравнить с Федечкой, то Сеня просто гигант))) Ань, как Сеня реагирует на младшего? Не ревнует?
Не Сеня не ревнует. Мне кажеться еще возраст не тот не понимает он что такое ревность. Наоборот сто раз поцелует когда я его кормлю
ДАа, Ань, как будто наши и не были такими... Если бы не фото, не поверила бы, что мой родился таким маленьким))))))))
какой лапуська маленький, а арсюша совсем недавно такой же был)) а теперь вон какой взрослый))
Мне уже кажеться что Арсюша не был таким маленьким))) Он сразу такой большой)))
Ути, какой лапонька, оба, конечно , лапоньки, но Федечка лапочка-лапочка) в такие моменты и я еще хочу)))
какой Феденька малюсичка)))) поздравляю вас с новым статусом)))))) мама погодков (или погодок?) =)
Боже мой, какая прелесть
!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!
и правда такая разница огромная сейчас! хотя Арсений тоже еще совсем малыш:) не забывайте это!
естественно)) Для меня они все трое малыши) Просто Феде внимания щс пока больше
Сладуси такие!!!!!! Да, вроде и большой кажется, в сравнении с младшим, а на самом то деле, они такие малыши еще!!!!!!)))))))))))))
кукленочек и ребеночек ))))слаааденькие, маленькие!)))))
крутанские крутаны))
и как вам с ними первые дни?это у вас три пацана?
Какие милые малыши!!!Федя карапузик такой славный!!!Очень приятно познакомиться!!!
Растите сладенькие не болейте!!!
Какие лапочки!!!!! Сенечка и правда такой большой по-сравнению с Феденькой! Прям такие лапусики, не могу!!!!!!!!!! ттт на вас!!!!!!!!!!!!
Да уже порой прям говорю ему Арсений нельзя или еще что то и кажеться что он все понимает.