У нас ванночка не помещается в ванну. Купали в спальне. Вечно было проблемно, натаскать воды , потом слить. Воды вокруг на полу вечно. Щас думаю а что мучаться купать будем в общей ванне большой. Так понравилось Феденьке.



У нас ванночка не помещается в ванну. Купали в спальне. Вечно было проблемно, натаскать воды , потом слить. Воды вокруг на полу вечно. Щас думаю а что мучаться купать будем в общей ванне большой. Так понравилось Феденьке.



нам невропатолог рекомендовала круг на шею и бултыхаться!с почином вас!
Нет его( надо купить попробывать. А то что то купания нам вовсе на в радость кричит так
ммм,мои любят.вода успокаивает обычно.
Анют,хотела все спрсить у тебя.ты старших детей на крещение брала?
У меня и сеня не любил купаться месяцев до 5 а потом за милую душу. Брала Арсюшу. Он в храме хорошо себя ведет с рождения там постоянно. А Максимка дома оставался не куда в машину было сажать. Я сзади с люлькой и сидением ехала. А вперед его нельзя еще сажать
хороший такой!! видно что вес поднабрал неплохо, а ты переживала!!
я в вашем возрасте уже точно в кругу в ваннй купала
мы этого добиваемся=))))))
не все дети, кстати, любят плавать на спине - в этом плане шапочка не очень... а в круге можно и на спине, и на животике)))
ага!! значит с горкой удобно)) надо полпробовать))
вы такие ляшечки уже наели )))) милашка такой)))
Конечно удобно я без горки не знаю как купать)))
Сама смотрю прям кругленький стал))) Где он там что то себе добывает. вчера даже приливов не чувствовала
ой как неприятно когда приливы эти.. соски так горят и болят.. фу. у меня вчера что-то перебор с молоком был))) то нет его - то литрами.... причем почему-то хлынуло во время секаса)
муж аж прифигел)))
)))) накормила бы его))
А у меня наоборот вчера мало. Хотя мне кажеться нам это все кажеться что мало. взвесила 250 грамм набрали за неделю.и и 450 грамм за 2 недели. А все кажеться молока нет че он там ест то
это у нас с тобой титькти такие)) с секретом)0 у меня также - мягкая и не особо увеличилась - и не твердеет)) а дите же ест - и спит потом)))
а мужу понравилось)) что теперь у меня грудь сладкая))))
Мы пока так еще не рискуем. Боиться воды)))) А у вас прическа вообще класс!!!
Ой, тоже хочу такой круг своему купить. Вы с какого возраста стали его надевать?
Спасибо! Значит, нам уже пора в большое плавание! Вы на какой вес брали: 3-15 кг?
прелесть пухленькая
и да, может, с кругом попробуете?) крепче Федюнчик спать будет)))))
Аж не вериться что он на мимином молочке такой стал)) У нас есть шапочка для купания надо попробывать
отчего же не верится?))) мамочка старается ведь)))
как я за вас рада, ттт!! ты так хотела кормить, и ттт, что все получилось)))))
Спасибо
Во многом от моего желания конечно зависело) я себе сказала что я больная и или не такая как все. почему я не могу выкормить сама
правильно, что перебрались в большую) мы уже давно плаваем с кругом в большой ванне, в маленькой получалось не купание, а отмокание. я бы вообще купала в маленькой только пока кипяченая вода и пупок не зажил, как только зажил-здравствуй большая.
оооо, а у нас наоборот. как в воду, так все истерики проходят) как из воды-так снова кричим)
нам купаться не нравится на горке,вылетает),но лежать на суше в этой горке любимое дело:),как стульчик:)лучше видит пространство)
Пухленький такой))) Так мне нравятся их складочки на ножках и ручках
Я сама только увидела что появились они))) А то все в ползунках да в штанах))) глянула на фото со стороны )))
Эх, жалко что у нас ванная обшарпанная, а то бы тоже покупались в ванночке первый месяц и в большое плаванье отправились бы(((
Мы тоже почти сразу начали в большой ванне купаться.
Феденька такой хорошенький. Лапушка маленький. ТТТ на вас!!!!!
Это так кажеться . Просто ростик еще не высокий а весим всего 4900
Не устану повторять - очень замечательный мальчишка :) растите здоровенькими!
Только поясница у меня вообще ,пока постою так разогнуться не могу обратно(((
А попробуйте с кругом еще, вообще в восторге будете)))
Шапочка есть для купания надо попробывать. пока он очень воды боиться
это на фотке кажеться)) а он всего 4850 весит и рост наверно 55
Он при своих 54 см и весе 4900 смотрися пухленьким)) Ростик маленький. Хотя еще впрреди все. Арсений в год 78 см. а Максимка 72)))