Все как один приходит и просят такую форму и длинну ресниц. Никто не хочет натуральную поменьше и тоньше




Все как один приходит и просят такую форму и длинну ресниц. Никто не хочет натуральную поменьше и тоньше




Ой, жалко ты не в Краснодаре.... Я люблю в уголка подлиннее, чтоб глазки кукольные)))) А так ближе к натуральным, но тут действительно на вкус и цвет... Мы с мужем в прошлом году девочку видели с такими ресницами.... густющие,длиннющие, она глаза даже не могла поднять что бы смотреть на нас (она продавец в магазине). Вот это реально через чур!!!
КАк она ходит то сними)) потом от своих вообще ничего точно не останеться)
В субботу еду на учебу 2Д 3Д наращивание
Причем тут вкус. Люди говорят зачем мне наращивать те ресницы которые не видны и как натуральные.
это и есть безвкусица) должны ведь подчеркивать красоту, а не так чтобы за километр было видно наростила так наростила,губы сделала так на пол-лица чтоб наверняка)) В общем им нравится и ладно,это не твоя забота)