Войти
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Просят такие ресницы все

gala
константин, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол
может хотят кукольные глазки)))))???? ....по мне-так в уголочках пучки бывает намного выразительней глазки делают)))

0
17.09.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

на вкус и цвет)  последние клиенты приходят  и просят  именно 14)

0
17.09.2014
gala
константин, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол
хозяин-барин , главное чтоб довольные уходили)))
0
17.09.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Ага))

0
17.09.2014
Анна Малина
Максим, 22 года 3 месяцаМаргарита, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ой, жалко ты не в Краснодаре.... Я люблю в уголка подлиннее, чтоб глазки кукольные)))) А так ближе к натуральным, но тут действительно на вкус и цвет... Мы с мужем в прошлом году девочку видели с такими ресницами.... густющие,длиннющие, она глаза даже не могла поднять что бы смотреть на нас (она продавец в магазине). Вот это реально через чур!!!

0
18.09.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

КАк   она  ходит то сними))   потом от своих вообще ничего  точно не останеться)

В субботу еду на  учебу 2Д  3Д  наращивание

0
18.09.2014
Анна Малина
Максим, 22 года 3 месяцаМаргарита, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Да, это надо было видеть, вот реально жесть.

0
18.09.2014
Алина
Марат, 14 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 5 месяцевДемид, 2 года 3 месяца Липецк

У людей нет вкуса.

0
17.09.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Причем  тут вкус. Люди говорят зачем мне наращивать те ресницы которые  не видны  и как натуральные.

0
17.09.2014
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы

это и есть безвкусица) должны ведь подчеркивать красоту, а не так чтобы за километр было видно наростила так наростила,губы сделала так на пол-лица чтоб наверняка))  В общем им нравится и ладно,это не твоя забота)

0
17.09.2014
Алина
Марат, 14 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 5 месяцевДемид, 2 года 3 месяца Липецк

Чувство меры и чувство вкуса граничат. Но выполнено технически качественно. 

0
17.09.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

У меня  одна пришла  15 запросила))  ну как  отказать то клиенту))

0
18.09.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара
Видимо думают, что раз делать так уж делать, а меньше просто будет незаметно, что наростили))) это ж как ходить, если другие не поймут,что нарощено)
0
17.09.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

сто процентов)

0
17.09.2014
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Анюта сколько времени у тебя на такое уходит?

0
17.09.2014
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Сейчас делаю уже  за 2.5 часа.  Раньше 3.5))

0
17.09.2014
Вторая невеста Сегодняшний день

Похожие записи