Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 года) Старый Оскол

Второй подарочек

Москва
Поздравляю с днём рождения.По поводу подарка:я вот точно остыла уже к этому аромату,последний разбрызгала как раз в конце лета.Хочется чего-то другого,нового.
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
а я  перенюхала весь магазин и ничего мне не понравилось))Спасибо
0
10.10.2014
Москва
Такое бывает. Может ещё всё усложняется именно огромным выбором, когда глаза разбегаются и смешались все запахи) Зато есть старый, добрый Эклат!
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Я  занимаюсь духами))  и  знаю все запахи.  Но пока  что не на чем не остановилась)) гучи мандрин  люблю еще
0
10.10.2014
Москва
У меня большой список того,что мне нравится,но вот прям любимого нет и как-то не было никогда. Могу купить два,максимум три раза подрят одни и теже духи, но на этом всё. Не возвращаюсь больше к ним никогда.
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Эклат у меня  2)   Больше потом наверно уже к нему  не вернусь)
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Архангельск
Эклат тоже люблю!!! Как закончится куплю снова. Но в фаворитах у меня Коко Мадмуазель и Версачи Брайт кристал!!!!
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Версаче  был  . Как  то второй раз уже его не  хочу. А вот на счет коко удивлена. Такой  женский  парфюм.  Я  люблю гуччи мандарин на зиму шикарен.
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Архангельск
Да, Коко со мной уже лет 7! Правда наношу его в последнее время все реже, но  на полке должен стоять обязательно! Попробую Гуччи мандарин.
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
я  гучи  по праздникам. очень стойкий шикарный аромат
0
10.10.2014
Ой, а у меня тоже стоят такие, подаренные. Очень приятный аромат. Достала, буду пользоваться. Хотя мой любимый аромат на осень Burberry Weekend
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
тоже  аромат из прошлого)
0
10.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев
C ДР тебя! Пусть мечты сбудутся (я знаю,у тебя их много))))А Эклатом я пользуюсь уже лет 7,он мне никогда не надоедает,это тоже мое
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибочки)
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Привет!  Анечка! С Днем Рождения! Счастья, здоровья и всех благ!P.S. Запах какой? Сладкий? ;-)
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибо) Он не  совсем   прям сладость.  Но я прям таю  от  этого запахаclat d’Arpège Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eclat d’Arpège выпущен в 2002. Парфюмер: Karine Dubreuil. Композиция аромата включает ноты: Пион, цветы персика, лист чая, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн и кедр.
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
С днем рождения красотка!вот смотришь на тебя и понимаешь, что 18 летие можно справлять не один раз
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибо)
0
10.10.2014
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
С Днем Рождения, Анют!!!! super_smilies082.gif
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибо
0
10.10.2014
Ой, Анюта! А тебя же уже можно поздравлять! С Днем Рождения!!! super_smilies082.gif
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибочки
0
10.10.2014
Москва
Я тоже его обожаю!!))) Он у меня нескончаемый аромат, постоянно на смену покупаю. И один всегда в машине, с собой)))
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Не   одна я такая))
0
10.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
У меня тоже такие) с днем рождения, Аня!)
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибочки
0
10.10.2014
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)
С днем рождения!!!! Аромат правда оч клевый!!! У меня почти закончились(((
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибо
0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
мой любимый аромат был,6 лет назад)))потом приелся!но тоже обожала)))
0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
А  я  вновь  к  нему вернулась из нового  ничего не нравится
0
10.10.2014
Красный Луч
Смайлики!!! Для себя любимой!!!Изображение
0
10.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с Днем Рождения!забавно, но у моей подруги завтра ДР и она мне именно эти духи в подарок заказала))) ищу..
0
10.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
25272997.jpg
0
10.10.2014
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
о,это мои любимый аромат..
0
11.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
С Днем Рождения!)))))
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибо
0
10.10.2014
Дневной образ Инсанити 3 недели позади

Похожие записи