Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 года) Старый Оскол

Второй подарочек

Москва

Поздравляю с днём рождения.

По поводу подарка:я вот точно остыла уже к этому аромату,последний разбрызгала как раз в конце лета.Хочется чего-то другого,нового.




0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

а я  перенюхала весь магазин и ничего мне не понравилось))

Спасибо

0
10.10.2014
Москва

Такое бывает. Может ещё всё усложняется именно огромным выбором, когда глаза разбегаются и смешались все запахи) Зато есть старый, добрый Эклат!







0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Я  занимаюсь духами))  и  знаю все запахи.  Но пока  что не на чем не остановилась)) гучи мандрин  люблю еще

0
10.10.2014
Москва

У меня большой список того,что мне нравится,но вот прям любимого нет и как-то не было никогда. Могу купить два,максимум три раза подрят одни и теже духи, но на этом всё. Не возвращаюсь больше к ним никогда.




0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Эклат у меня  2)   Больше потом наверно уже к нему  не вернусь)

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Архангельск

Эклат тоже люблю!!! Как закончится куплю снова. Но в фаворитах у меня Коко Мадмуазель и Версачи Брайт кристал!!!!
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Версаче  был  . Как  то второй раз уже его не  хочу. А вот на счет коко удивлена. Такой  женский  парфюм.

  Я  люблю гуччи мандарин на зиму шикарен.

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Архангельск

Да, Коко со мной уже лет 7! Правда наношу его в последнее время все реже, но  на полке должен стоять обязательно! Попробую Гуччи мандарин.
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
я  гучи  по праздникам. очень стойкий шикарный аромат
0
10.10.2014

Ой, а у меня тоже стоят такие, подаренные. Очень приятный аромат. Достала, буду пользоваться. Хотя мой любимый аромат на осень Burberry Weekend

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

тоже  аромат из прошлого)

0
10.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев
C ДР тебя! Пусть мечты сбудутся (я знаю,у тебя их много))))
А Эклатом я пользуюсь уже лет 7,он мне никогда не надоедает,это тоже мое
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Спасибочки)

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Привет!  Анечка! С Днем Рождения! Счастья, здоровья и всех благ!

P.S. Запах какой? Сладкий? ;-)

0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Спасибо)

 Он не  совсем   прям сладость.  Но я прям таю  от  этого запаха

clat d’Arpège Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eclat d’Arpège выпущен в 2002. Парфюмер: Karine Dubreuil. Композиция аромата включает ноты: Пион, цветы персика, лист чая, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн и кедр.

0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

С днем рождения красотка!вот смотришь на тебя и понимаешь, что 18 летие можно справлять не один раз

0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Спасибо)

0
10.10.2014
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

С Днем Рождения, Анют!!!! super_smilies082.gif
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Спасибо

0
10.10.2014

Ой, Анюта! А тебя же уже можно поздравлять! С Днем Рождения!!! super_smilies082.gif

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Спасибочки

0
10.10.2014
Москва

Я тоже его обожаю!!))) Он у меня нескончаемый аромат, постоянно на смену покупаю. И один всегда в машине, с собой)))

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Не   одна я такая))

0
10.10.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

У меня тоже такие) с днем рождения, Аня!)

0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Спасибочки

0
10.10.2014
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)
С днем рождения!!!! Аромат правда оч клевый!!! У меня почти закончились(((
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Спасибо

0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

мой любимый аромат был,6 лет назад)))потом приелся!но тоже обожала)))

0
09.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

А  я  вновь  к  нему вернулась из нового  ничего не нравится

0
10.10.2014
Красный Луч

Смайлики!!! Для себя любимой!!!

Изображение
0
10.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с Днем Рождения!
забавно, но у моей подруги завтра ДР и она мне именно эти духи в подарок заказала))) ищу..

0
10.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

25272997.jpg

0
10.10.2014
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
о,это мои любимый аромат..

0
11.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

С Днем Рождения!)))))

0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Спасибо

0
10.10.2014
Дневной образ Инсанити 3 недели позади

Похожие записи