Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 года) Старый Оскол

Еще подарки

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хабаровск
Поздравляю Вас с Днем рождения! Любви, красоты, пусть в душе всегда сияет солнце...Читаю Вас, Вы классная!!!! super_smilies082.gif
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Спасибо
0
11.10.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск
Поздравляю Анют!!!!! Счастья тебе, здоровья, терпения и много любви!!!!!! От всех твоих мужчин!!!!!!
0
11.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
спасибо
0
11.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Анечка, поздравляю тебя от всей души с днем рождения!!!!!
0
10.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
спасибочки
0
11.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
Он он еще женским счастьем кличут Неприхотливый он, любит обильный полив, у меня часто цветет
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев
С днем рождения Анюта!крепкого здоровья куча улыбок и пусть тебя мужчины твои радуют каждый день и час!Пс:это антуриум,мужской цветок,не любит прямых солнечных лучей и ядовит.Но зато радует глаз)но ты его повыше от деток поставь)
0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сднем рождения  Аннушка! Очарования женского, семейного счастья мира и добра в доме! 
0
10.10.2014
Вот, кажись он. Спатифиллум.
0
10.10.2014
На спатифиллум похож. Хотя я не цветовод, могу ошибаться. Красивые цветочки!!!!
0
10.10.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 16 лет) Минск
Это антуриум)))
0
10.10.2014
Программа дня Образ на день рождения

Похожие записи