Все больше сдавать не буду, прирост вроде хороший же?
9 ДПО - 2,3
13 ДПО - 83,1
16 ДПО - 371,6
19 ДПО - 1356,0
Сегодня получается акушерских 5, 1
Самочувствие отличное, вообще пока ничего не ощущаю, ттт
Осталось дождаться УЗИ и там уже немного успокоиться, лучше наверное пойти на 7 неделе, там наверное уже и сб и все будет?
и после УЗИ надо будет зайти к врачу в кабинет бесплодия в КДО, сказала, если все вышло, то обязательно сообщить ей,не пропадать)