Войти
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

ХГЧ

у нас с тобой практически одинаковый срок по акушерским неделям, но овуля видимо у тебя была позднее, у меня она была 20-21 апреля, вчера ходила на узи виден эмбриончик и СБ

0
21.05.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

у меня да ,была позже на 17 день скорее всего возможно на 18, примерно 26 апреля.

ох как круто , не могу этого дождаться , но пока не иду на Уши боюсь рано, пойду 30 чтобы наверняка уже

0
21.05.2019

я тебя прекрасно понимаю, хочется поскорее все увидеть, и услышать что все хорошо, но боишься идти раньше времени. Разревелась вчера на своем узи когда сб услышала. Желаю тебе терпения и железных нервов до 30 числа

0
21.05.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

ох) спасибо )

я буду держаться) хотела раньше пойти но блин понимаю что лучше выждать тем более овуляция позже немного )

желаю тебе здоровья и твоему малышу!

0
21.05.2019
Катик
Москва

Хороший прирост 👍🏻

0
16.05.2019
первое УЗИ когда делать? первое УЗИ

Похожие записи