33 ая неделя и 3 скрининг)
решила все одним постом)
уже 32+2, прошли мы 3 и последний скрининг.
все у нас хорошо, кровотоки в норме, все хорошо , плацента 1 степени, легкие 2 степень зрелости ( это я так понимаю что они почти созрели?), идем как и было по 1 скринигу, немного меньше срока,предполагаемый вес малыша 1600-1700, собственно я так примерно и думала ) показали быстренько малыша,но конечно так себе видно ) шейка 19 мм.
только я полезла сравнивать с последним узи и надумала себе , у нас голова за почти 3 недели вообще не выросла 😐но тогда опережала недели на 2, а сейчас по сроку , зато все остальное по сроку но просто подросло, надеюсь что это просто потому что он растет скачками и голова еще пойдет расти дальше , не живется же бабе спокойно , но чет мысли все равно сидят!
теперь делать обход врачей целое мучение,а в поликлинике все заразные бе.
по весу +9 кг.
начала я все закупать по тихоньку ) заказала бортики красивые , мобиль, едем в выхи смотреть коляску и кровать . купила одежду и больше не буду . но м размерами все равно не пойму , кто то пишет что из 56 почти сразу вырастают , кто что поносится и 62 размер это от 3 мес)обид но будет если уж совсем быстро вырастет из всего .Осталось понять с конвертом, но вроде хочу одно , насколько все практично не пойму. и конечно все не дешево.
еще сегодня пришли декретные , но уже все куда надо распределили ,как и хотели ) через неделю фотосессия у нас ! так жду) а через день у меня др..27 лет емае😱
и мой фотопуз и мой песель)

(сначала УЗИст вообще 2.850 насчитал...)
Не надо быстрее набирать
(нам:))
Сама 10 набрала на сейчас.
С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!