Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

мы дома

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Молочка вам побольше и спокойных ночей! Сама об этом думала, как же необычно будет вернуться домой уже втроем😍😍😍😍 кстати, как собакин отреагировал? А то я чё-то переживаю по этому поводу
0
27.01.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
спасибо большое э😘 блин мы предатели. отдали его родителям на время .он вчера очень активно себя вел ...он хотел понять кто это и в кроватку пытался залезть и к нему ...но думаю это ненадолго ...недели 2 ...макс месяц ...но он ничего плохого не сделает естественно ...просто боимся что нечаянно чет сделает
0
27.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Та ниче вы не предатели! Это ж родителям, не чужим людям и на время! У нас родители в этом смысле категоричны, помочь погулять - всегда да, а к себе не заберут))) придется самим разруливаться!
0
27.01.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
ну я то вообще думала оставим его ... даже они настояли...просто у мамы и так собака есть и она у меня собачница
0
27.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ничего, немного обвыкнитесь дома с малышом и собакин вернется)))
0
27.01.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
даааа🤩
0
27.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Тверь
Здравствуйте! Вас беспокоит Александр. Поздравляю вас прежде всего с рождением сына . Растите большими и здоровыми! Я учусь на психолога и сейчас пишу курсовую работу связанную с семейным кризисом. Рождение первого ребенка является кризисным моментом и я изучаю, как супруги преодолевают данный кризис. Вы смогли бы вместе с мужем пройти тесты и помочь мне и науке? Суть прохождения проста. Я высылаю вам ссылки, вы по ним заходите, отвечаете на вопросы и все. Все доступно, просто и конфиденциально. Время прохождения примерно около 30 минут. Спасибо за понимание и извиняюсь за беспокойство!
0
12.02.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вас с выпиской !!)) Отдыхай и привыкай к новому важному статусу в жизни !!!)) Пусть сынок растёт крепкий !))
0
27.01.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
спасибо большое 😘😘😘😘
0
27.01.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара
Поздравляю с выпиской!) Пусть малыш растет и радует вас🤗
0
27.01.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
спасибо большое 😘
0
27.01.2020
мои роды 23.01.20 нам месяц

Похожие записи