Немного о малышке.
Лиза теперь научилась переворачиваться и слевой стороны вчера вечером. Всё время ревёт. Уже не знаю из-за чего. Слюни - рекой. Постоянно подтягивается, хватаясь за всё. С игрушками подвесными тоже теперь долго не лежит, потому что или хватается за них и начинает подтягиваться, или переворачивается на живот, и через какое то время начинает плакать.
Спит вообще по 10 мин. Но днём отключается на 4 часа, и потом опять долго бодрствует, засыпает только в 21 час, а потом до 1-2 ночи бодрствует. Ночью спит 4-5 часов, полусонная ест и снова спит до 9 утра, ест, спит до 12 и наконец мы встаём. Но частенько до 12 не спит.
Ужастный режим, но делать с ним ничего не хочу. Потому что удобно, что засыпает в 21, я могу уложить мальчишек спокойно и почитать им книжку. Да и утром хорошо высыпаюсь, когда кроме нас дома никого нет. НО полдня то мы просто спим! Эти полня сдвинуть бы на ночь, и тогда спокойно можно было бы ложиться спать не 1-2 ночи, хотя я ложусь в 3-4.
Ну, всё равно скоро режим опять поменяется, в связи с нашим маленьким путешествием на зимних каникулах.