что дарите детям на 2 года?)одна из идей подарить электроавтомобиль,но что-то я слабо представляю себе,где он будет на нем ездить?это ж надо его как-то дотащить до определенного места,я даже не уверена,что я в машину его запихну.расскажите,у кого они есть,где катаются дети?и другие варианты тоже очень интересуют!
у нас есть электоавтомобиль. Катаемся в нашем парке и в на площади в электростале возле парк плаза места много. но пихаем его в багажник и делает это муж,мне все таки тяжко. и не надолго его хватает кататься. в этом году хотим купить самокат и трехколесный велик,самый простой. а так большой выбор в магазине Дети в Богородском пассаже. а так зависит от интересов Ромы. Мой безума от инструментов,сколько не дари всо все будет играть.
ну много не катался,вот ближе к концу лета стал на нем минут 15 ктаться. а до этого 5 мин и все. можно и купить вещь не на один год. пусть учиться.
Насчет электроавтомобиля не знаю, но вот нам на год дарили электромотоцикл. Дома места на нем ездить категорически не хватает (только сел, проехал и уже разворачиваться, в коридоре у нас вообще ступенька) Насчет улицы, у дома у нас дороги не совсем ровные, поэтому надо протащить какое-то время. Но лично для меня мотоцикл тяжелый (муж донесет конечно, но каждый раз носить тоже ему надоедает).
А насчет подарков на 2 года. Нам подарили кучу разных машинок, одежды, лего дупло ферма (очень нравится Ромке, научила его как говорят все животные), будем еще докупать, Маша и медведь (из мультика) вообще тащится от них,
вот такую штуку (тоже катает, только собираем мы по всякому)

неее, не гараж, это горка для шариков с катапультой (Ромка шарики ходит запускает и смотрит как они катятся). Парковка у нас есть, и Ромку она особо не воодушевляет.
а,рассмотрела!я с телефона в первый раз сидела!
Хорошая игрушка!Она у нас не убирается с прошлого Дня рождения!)))
Да не говорите! Мы сначала сомневались покупать или нет (ну она не развивающая, ничему не научит). А потом думаем, да ладно, пусть ребенку просто будет весело, развивающих еще успеем накупить)))
Мы дарим самокат минимикро и ролики на 4-х колесах)) Надеюсь сыну понравится))
думаю,однозначно понравится!!!!)))спасибо за идею!тоже посмотрю!
вы думаете я одену ему ролики и пущу с горки на встречу просторам?)) это раз. Во-вторых шлем к роликам прилагается и защита тоже. ну а в-третьих ролики рассчитаны на возраст от 2-5 лет и у меня не было в планах делать из моего ребенка в 2 года профессионального роллера, как говорится это подарок впрок).
я так не думаю я просто знаю что дети в 2 года на ровном месте падают и без роликов
у нас квадрацикл,дома ездит,ну очень нравится рулить...часа на 1.5-2 ребенок занят!!!на улицу вытаскивать не будем летом,так как сразу окружают дети и начинается дележка!!а вообще мы купили на др паравоз чагингтон на управлении..и набор машинок из серии"тачки"....сын будет счастлив)
здорово!!!!возьму на заметку!я просто немного за ремонт наш переживаю,он новый!))мне кажется все углы будут сбиты.как у вас в этом плане?
у нас углы целы))ездит аккуратно,ни во что не врезается!!на машине сложнее разворачиваться...может вам мотоцикл лучше тогда...он по меньше)
Мы электомобиль подарила ребенку еще на год, прошлым летом катались во дворе с подружкой, единственный его не достаток, его вес, лично я его не подниму, приходиться ждать мужа с работы, на 2 года хотим подарить либо квадрацикл либо поницикл
я думаю все зависит от ребенка) если моему подарить электромобиль - будет пищать от восторга, и спать, и есть, и мыться на нем ездить. Только вот не объяснить ему, что зарядки на долго не хватит. Поэтому мы пока остановились на педальном тракторе. и + выбираем новую кровать в виде машины) Еще я рассматриваю велобег) если найду по скидке то тоже куплю обязательно)
наш только недавно к машинам проникся,а то все мячи,мячи!)))
оййй, мне порой хочется выкинуть все машины, вчера вот спал в обнимку с машиной... и попробуй только забери...))))))))
))))))))юный автолюбитель!!!помню ваш автопарк на фотках!))
у нас электромотоцикл))))))))в прошлом году ездили по теретории детсада(он у нас за домом прям)было довольно просто и без проблем его туда дотащить,а вот на электромобиле мы катались только в парке атракционов(брали на прокат,когда сын просил)так будет и в этом году
ну если ваш ребенок не просит постоянно на них кататься то и смысла не виж в покупке....тем более это будет тяжело и вам самой,ну ка представте идете на прогулку тащите это авто,игрухи и ребенка еще,а если деть закапризничает.....ой даже думать страшно
прежде чем покпать,обдумайте все хорошенько и взвести все "ЗА" и "ПРОТИВ"
У нас есть на даче (точнее дарили нашему двоюродному братику, но гоняют все) - таскать не приходится - только с крылечка спустить. Отдельо совему сыну не купила бы, может если только через годик...В принципе, детям нравится, но не на долго - пару метров проедет и бежит другими делами заниматься, потом пробегая мимо, опять залезет - пару метров проедет и снова убегет, поэтому с терриории участка не вывозим - инчае придется на руках таскать эту машину )))
Мне кажется - постарше будут - будут дольше кататься и уже осмыслено, а пока если только побаловаться ) Мы самокат 3х колесный дарить будем, но тоже не жду, что он на нем прям гонять будет, специально полегче выбирала - чтобы таскать :)
про электромобиль, мы дарили сыну на 3 года электромотоцикл.Скорости 2 было, катался недолго,потом интерес пропал и тяжелая это штука(весит много).Вобщем если хранить у дома в гараже и брать на улицу то может да и то недалеко от дома, а то потом как домой тащить..дома все-таки ремонт может пострадать(это не исключается),дома где кататься? это пустая комната нужна или большой коридор). А дочке на 2 года будем велосипед дарить.
я подарю железную дорогу, т.к. мы фанаты поездов.и кухню
тут их много.просто мы фанаты посуды, готовки)))
Мы электромобиль на годик дарили, правда заинтересовался им перед зимой, катался не много т.к. выпал снег, ждет весны. Катались в парках и возле дома (есть широкий ровный асфальт). Только теперь вот проблема будет, т.к. как я поняла делиться им он ни с кем не собирается, прийдется теперь папе вдали от детских площадок сына выкатывать.
тоже об этом думала,что делиться не захочется!)
так и правильно будет,думаю!а то не пройдешь в квартире!)
У нас свой дом, электромобиль на год дарили сейчас рассекает по дому на нем, правда косяк дверной уже один оторвал, а летом по переулкам и двору кататься будет, у нас ждип большой! Нам нравится, а сын вообще в восторге сейчас когда понимает, фото год назад когда дарили!

У нас пока в планах большая парковка, что-нибудь из лего, самокат. Электромобиль тоже хочется, но нет, да и кататься особо негде. Мне нравятся квадроциклы, они вроде и поменьше и полегче. Летом может и купим на даче гонять.
Я что-то в этом году уже не хочу крупногабарита, ставить некуда( моя очень любит интерактивные игрушки, которые сами ходят, лаят, дают лапу и тд) у нас есть парочка дешевых, вот думаю какую-нить клевую дорогую купить)
А я хочу сыну подарить доску-мольберт, где с одной стороны мелками рисовать, а с другой маркерами. А квадроцикл, нам бабушка с дедушкой подарят. Они живут в другом городе, в частном доме, там как раз хватит места, чтобы покататься
мы подарили самокат минимикро. класс! нам с донькой понравился. она уже на небольшие расстояния по дому на нем перемещается ))
послушаю )) поровазы-тачки.. мне бы магаз с игрушками старыми вывезти и с новыми завезти ))))))))))))))))
мы к железной дороге присматриваемся, чтобы ее можно было со временем достраивать)