Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ковров

Чтение

9
Мама мальчика (14 лет) Красноград
Максим Кротика тоже очень любит) Очень понравилась книга "ПДД для детей", а кто издатель?
0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Эксмо я когда Кротика покупала их 2 было, надо было обе книжки брать) А еще какие книжки Максим любит?
0
08.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Красноград
Спасибо, поищу у нас!))) Кротика у нас 2 — Большая книга и Лучшие истории, вторую я на память  знаю практически)))Сейчас у Макса в хитах еще Винни Пух, Тося Бося и гном Чистюля, рассказы Носова — это то, что мы в последнее время по кругу читаем))
0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
А винни пух наш или диснеевский? Тося Бося меня картинками смущает, Максиму нравятся?
0
08.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Красноград
Винни наш, про диснеевского Максим не в курсе пока))))))Мне в Тосе Босе тоже картинки не нравятся, а Макс любит рассматривать)
0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Иришка про диснеевского тоже не в курсе))) тося бося лежат в корзине, в след.раз возьму на пробу
0
09.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Хорошие книги, вот мы тоже энциклопедию малышей постоянно читаем)Насоветовала я тебе да Бабу Ягу, а она не пошла, эх..не слушай меня больше))Мне Пдд очень понравилась книга и незнайка..ты его где брала?
0
09.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
))) нее, это знаешь как БЯ люблю, а читать про нее не хочу. Мы когда первый раз про лесных человечков читали Иришка просила листок с ведьмой перевернуть, согласилась только после долгих заверений что все будет хорошо) книжки все заказала в майшоп через девочку у которой скидка 24 или 25% точно не помню. Лабиринт меня последний раз расстроил с ценами плюс устала ругаться с доставкой, вот и променяла на майшоп. Вышло дешевле.
0
09.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Саратов
и у нас Кротик в почете.А остальных книг у нас нет. Спасибо за обзор! Присмотрюсь.
0
08.04.2015
Приключения Незнайки и егодрузей Объемные 3д аппликации

Похожие записи