4 года

Беременность рентген антибиотики гайморит туберкулёз

Ахренеть.... Куда я со своим кашлем 🤦🏼‍♀️Правда как собака гавкаю... Спасибо огромное за поддержку 🙏
22.02.2020
👍 все у вас будет хорошо. Если даже беременность есть- малыш защищен
22.02.2020
Малыш уже с вами - это главное. Хорошо что сейчас обнаружилась эта болячка. Если б не беременность, никто б к врачам не затащил. У меня в 4 недели первой беременности был перелом ноги. Стоял вопрос об операции.Чего только стоит токсикоз на костылях.
02.12.2019
Да, я рада, что все норм. Я в шоке : с первым ребенком этого всего не было. Вам делали рентген?
02.12.2019
Упала на катке - не могла ступить на ногу. По скорой отвезли в травмпункт. Скорой говорила про беременность, в травмпункте узнав про беременность, сказали пройти УЗИ по месту жительства. В диагнозе написали ушиб. Муж забирал на руках, даже прыгать на здоровой ноге не могла. Бессонная ночь, слезы от боли. На всю ступню синяк. К ноге примотан капустный лист - обезболивающие нельзя, что ещё сделать не знала. Утром купили костыли. Звонок в ближайший травмпункт и туда на такси. Рентген делали - голеностопа, меня обкладывали фартуками. По факту - перелом малой берцовой кости, разрыв связок с подвывихом. Гипс носила 6 недель.
02.12.2019
Значит рентген никак себя не проявил?
02.12.2019
Ребенок в 2.3 сейчас не говорит, сложности с поведением. Как дальше будет не знаю. Есть много не говорящих детей и у них не было рентгена в первом триместре. Но были мегасложные роды у меня - ребенок просидел в родовых путях почти 6 часов, с полным открытием. Я думаю тогда мозг пострадал. Видела ребенка рентгенолога в больнице - лет 5 девочка. Там были множественные пороки, включая отсутствие костей таза. Современные аппараты всё же дают меньше дозу облучения. Имеет значение рентген копчика или руки. Я когда искала примеры по своему случаю, часто встречались вопросы беременных на медицинских сайтах - сделала флюорографию, узнала про беременность. Такие ситуации не редкость.
02.12.2019
Мой ребенок в 2 года тоже не говорил , нам ставили задержка речевого развития, в 3 заговорил. Никакого рентгена не было
10.12.2019
Белая точка - закупорка. Моя история.