Войти
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Продолжение эпопеи моей...больничка..палата #13

Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Да не, все четко работает:( Они положили, потому что "нужна хорошая статистика по сохраняемости". Вот и делают НИЧЕГО при совершенно здоровой Б... Зато, блин, статистика! А потом плюсик поставят, да. Ну и если вдруг чего по хирургии, то втык-то не им будет! Они что надо было - сделали. Беременность сохранили:( У меня с Катькой так было. Только у меня еще и открытое членовредительство было, меня врач ТАК в приемном посмотрел, что я чуть на потолок не взлетела! А потом вынимает оттуда перчатку в крови, мол, видите? Надо ложиться! Это все потому, что я с порога сказала, что не лягу. УЗИ показало, что с ребенком все ОК - мне достаточно... Теперь ученая, ничего не говорю до тех пор, пока они свой диагноз не озвучат...

0
20.04.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Ох...это точно...

Для статистики...

Вот вообще. И ехать бы не поехала но боялась что опять сутки будет крючить и ничего не поможет.

Надеялась в ПНД отпустят. Но надежды разбиты...

0
20.04.2018
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Ппипец вот это жеееесть!!!! Зачем уколы для раскрытия лёгких????? Че за бред блин 🙈

0
20.04.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

А на всякий случай наверн, шоб былО! ))

0
21.04.2018
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Жесть)) может «беги Форест беги?»))))

0
21.04.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

До пнд-вт анализы пересдаю если все норм но будут говорить еще полежи - пишу отказ и сваливаю. Молочницу и дома полечу. Утрожестан так же можно дома ставить. От капельниц уж вены болят да и сегодня чето не то я вся покраснела с нее.

0
21.04.2018
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Во во

0
21.04.2018
Nap
Дитя, 7 лет 11 месяцевСтаршая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я прям себя вспомнила в первую б, где-то к 30 неделе у меня начались приступы, по ощущениям как сердечные, в первые два раза я реально думала, что умираю))) потом поняла что надо перетерпеть часок-другой и отпустит. Чего мне только не ставили, от тонуса до симуляции)) анализы, УЗИ, давление и ктг были в норме всегда. Даже, мать его, пульс во время приступа)) в итоге оказалось, что нерв защемило, уже после родов мануальный терапевт и массажист на ноги меня поставили

0
21.04.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Во во... У них прям гадание на кофейной гуще. Точно не могут определить начинают гадать причем вообще не слушают что говоришь им ты, а надо бы, организм то твой кагбэ...

0
21.04.2018
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Да уж...зато с нашей медициной не соскучишься)))Как-нибудь да гоняют,а то представляешь,сидели бы беременные дома и скучали)))

0
20.04.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

И не говори, прям засекучались все)

0
21.04.2018
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я уже тоже столько нервов потрепала,по каким только врачам не побегала за свои 17 недель...а ведь вся жесть ещё впереди)))Со старшей тоже лежала в брльнице в 30 недель с придуманеым геникологом из жк тонусом))В больнице этот тонус 2 врача так и не смогли найти,в итоге лежала 2 недели и пила только свои витамины,т.к.у них только фолька была)))и всё,больше ничего не давали,говорили "отдыхай")Я тогда глупая была,не зналв,что можно отказаться от госпитализации))

0
21.04.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Третий роддом, поди?

0
20.04.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

А то... )

0
21.04.2018
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Узнаю брата Колю...

0
21.04.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Ахах. Щас если ко вторнику не созреют меня отпустить напишу отказ. Ну их в Ж..

Молочницу и дома можно полечить...

0
21.04.2018
Anna Po
Оля, 22 года 11 месяцевИгорек, 13 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Капец. Дурдом какой-то.

0
20.04.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Угу)))

0
20.04.2018
По кадендарю начало 27 недели... Аппендикс?! 28,5 недель по календарю и 27 по УЗИ. Выписали из больницы..

Похожие записи