Войти
Анна
Даниил, 14 лет 3 месяца Челябинск

Выписались из больнички..............

Мара
Валера, 25 лет 9 месяцевАрина, 14 лет 3 месяца Саранск

Аня, а как вы определили что это тонус у вас был?

0
20.12.2011
Анна
Даниил, 14 лет 3 месяца Челябинск

живот каменел часто примерно за 10 мин раз 5

0
21.12.2011
Мара
Валера, 25 лет 9 месяцевАрина, 14 лет 3 месяца Саранск

Ясно. тогда у мня не это. и слава богу.

0
22.12.2011
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Вообще все очень индивидуально, и от врача многое зависит, и от вас. Я сама только выписалась из больницы, там многим девочкам кольцо ставили. Размеры его действительно шокируют, особенно если роды не первые, то оно еще больше! Но всем девочкам устанавливали быстро, и как они рссказывали не больно! Есть, конечно, некие неприятные ощущения, но не боль. Потом, если оно праильно установлено, даже не чувствуется.

0
20.12.2011
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

может проконсультироваться еще с другим врачом ? кольцо ставят значительно раньше, у вас почти 30 недель рожать примерно через 8..у меня знакомой ставили но в первом триместре..рожала она тяжело может даже после кольца.. а голова подняться немного может да и бандаж надо носить...

0
20.12.2011
Сижу и плачу( Опять?

Похожие записи