Для тех, кто не работает. Кто уже получал в этом году? Мне всегда приходят 16 числа. А за январь тишина...... Куда звонить? Где спрашивать?
Никуда не звонить, пособия выплачивает соцзащита, а они не имеют права разглашать информацию о точной дате начисления средств. (ну по крайней мере у нас так)
а еще у них нет фиксированной даты выплаты, период с 1го по 30е число каждого месяца, так что и задержек по сути то нет.
понятно. а то мне всегда аккурат 16го присылали. я и заволновалась) интересно, а сумма такая же останется...?
ага, я тоже слышала про 3 года. но это, вроде, еще проект только
ну сказали оно вышло постановление но еще не утверждено((
это не детские до 3 лет платить будут, а в стаж 4,5 года будет теперь входить. рньше, если два раза в декрете была, то за третьего ребенка за декрет стаж уже не шел. а теперь по 1,5 года за каждого. а детские как были до 1,5, так и остались. исключение только если ваш ребенок стоит в очереди в сад, но не попал до 1,5 лет. берете справку и несете (вот только куда?? в соц.защиту? на работу?..)
Ань,та же фигня!!!!!!!!бешусь уже!все время приходили 16го!!!!!
в ноябре 17го,в декабре 21го.сейчас тишина!и я поспрашивала - не у меня одной так!ждем пока!!!
Ань, а что за пособие для тех, кто не работает? сколько и как ты его получила? я обращалась в соц защиту после рождения Леры мне сказали, что ничего не положено
я получаю за 2го ребенка 5тыщ с копейками. на первого все сложнее(точно не знаю, с первым я работала)
они же из соц защиты перечисляют..у нас по крайней мере.....туда и звонить наверно...мне тоже,кстати, еще в январе не перечисляли...жду....20 -го должны были. а тотож может звонить придеьтся..
никому не приходило пособие еще... в январе всегда не раньше 25-го выплаты
Это те, которые с работы?Я за январь получила в конце декабря...в 30-х числах...
Привет всем! У нас в Скопине уже начали выплачивать но не всем ! Мая сестра получила 22 числа а мне до сих пор не пришло не чего. Звонила в пятницу спрашивала когда они сказали звонить в понедельник , перезвонила но они сбрасывают и не берут трубку.
Всем привет. Девочки кто уже получил детские за этот месяц до 1,5 года? Обычно приходят с 10 по 16 числа. А их все нет и нет.