Вот собственно и вопрос. Ты можешь считать себя счастливым человеком? Или для этого тебе чего-то не хватает?
Все самое лучшее в жизни у меня есть: мой любимый муж, с которым мы уже вместе 15 лет, и мои сладенькие доченьки!
у меня 50 на 50. вроде бы самое главное дети здоровы, сама не болею, что еще для счастья надо? я живу с нелюбимым человеком. и мне от этого плохо. а еще хуже от того, что этот человек не нужен своей семье, родным, маме, а я от этого страдаю. меня сделали виноватой что он стал инвалидом. сидим без денег. но все таки верю в то что наступит такой момент когда все у меня наладится и я смогу дать детям будущее
я счастлива на 100%
хватает всего, в семье идеально, болеем иногда, но это мелочи!!
иногда даже боюсь сама себя сглазить..боюсь что что-то случится и я плтеряю все это...очень боюсь...
читала что счастье это когда у бога нечего попросить и остается только благодарить за все что у тебя есть!!!
мой случай ;))))
п.с.буду еще счастливее когда рожу второго ребеночка :)))
На данный момент - нет. Не хватает здоровья себе и родным, ребёнка здорового, друзей, нормальных отношений с мужем, времени катастрофически, сна, везения, нормальной работы, денег, отдельной квартиры, поездок куда-то. Как-то так, остаётся лишь верить, что наладится. Я оптимист по жизни, но в последнее время накрывает.
обязательно наладится, Катюш! ты очень хорошая, у тебя все сложится!
А я счастлива! И без денег была счастлива, и медные трубы меня не испортили.
А вот без семьи не была счастлива.
Сейчас мне для счастья не хватает одного - найти себя в творчестве.
конечно я счастлива! мне даже стыдно еще чего-то желать, ведь у меня растет таааакое счастье!
теперь осталось только вкалывать родителям для ее прекрасного будущего)))
да и вообще как жить без мечты? мечтать нужно, но и благодарить за то, что имеешь не забывать!
Конечно!!! Муж - золото, доченька -умница, дом есть. Чего еще надо? Второго родить, к дому пристройку, гараж построить.... Ну, вот началось...))))
Я счастлива )конечно, мне многого не хватает, но это и нормально )это ж жизнь, иначе как расти и развиваться ,если есть все)
Я - да, насчет денег - девушка правильно ниже написала...Наверное, это все - чего я сейчас хочу....
чего-то , конечно, не хватает, много чего, но не для счастья, просто в жизни всегда должны быть цели. для счастья у меня все есть.человек счастлив ровно на столько, на сколько считает себя счастливым. и наоборот. человек несчастен на столько, на сколько считает себя несчастным. все в голове) так что да, я счастлива)
нам бы финансов чуток (я меркантильная-да?) расчитаться по ипотеке и жить полностью в свое удовольствие)
Я счастлива)) но не хватает денег, как бы банально это не звучало)





