Войти
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Наша земля)

Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва
Такая природа красивая!!!Мечтаю о даче...)))Но нам она еще долго не светит...(((
0
15.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Оксан,какие ваши годы)))Все будет. Я ж говорю,нам ооочень повезло,я считаю. Правда чтобы там отдыхать,еще столько нужно сделать,но цель есть)))
0
15.05.2010
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва
ну основа уже есть!)))А дальше потихоньку можно заниматься)))
0
16.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Это точно)
0
16.05.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
красота...а за домиком, обращайтесь)))image...спроектирую!!))
0
15.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Ааа,ну точно точно)))Мы уже хотим,чтобы на стенку повесить и мечтать))))для скорейшего осуществления)
0
16.05.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
)))да..ой, столько вам еще всего предстоит!!))
0
16.05.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
очень красиво! и ребенку нравится image
0
17.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Да,там очень красиво)))
0
17.05.2010
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев
здорово, своя земля - это мечта, скоро и дом сколотите, главное желание и цель!
0
15.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Ой,скорей бы)
0
16.05.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный
какая красота!!!!
0
15.05.2010
шторка от солнца что это за насекомое?

Похожие записи