Пока мы с моим мужем не были еще даже женаты,нам предложили купить землю,очень дешево,мы поехали посмотреть и нам так понравилось,что мы рискнули и купили,все думали где же подвох)Но на счастье все было реально)Теперь мы мечтаем о домике там,а пока "отдыхаем" на родительской даче.Но вот сегодня были вместе с Ритой,на своей собственной земле,первое наше совмесное приобретение) 
с папой у дубочка
с мамой у березки(на штаны мои не обращать внимания)Это у меня комбинезон,с верхушкой по дороге случилась неприятность)Пришлось отстегнуть)))
наши столбы)А вокруг смешанный лес,очень красиво.
в 5 минутах езды на машине,а говорят,что если на великах,по другой дороге еще ближе,протекает река Ока
Вообщем вернулись усталые,но довольные.Рита уже спит без задних ног)))
...спроектирую!!))