Думаю о таком комбинезоне, ребенку зимой будет 1.6-2 года. Сейчас рост 84 см вес 12 кг.
Какой размер взять, чтобы хватило на зиму? Думала над размером 2 (рост 82-88 см и система i-gro, позволяющая увеличить длину еще на пять см).
Еще на зиму есть - коламбия демисезонный слитник, аналог рейма 80 и керри люкс 80 (их хватит максимум до декабря) раздельная коламбия 2Т с системой инсулейт (серебристая пленка, сохраняющая тепло).
Стоит ли такой покупать? Цена очень приятная и цвет к зимней коляске подходит )))

