Анна Москва 2 Я заболела,чорд побьери((((((((Полный нос соплей,болит голова,сплю плохо,есть не хочется.Как зомбак.. Не заразить бы малого. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Покупка Похожие записи Можно ли уберечь ребенка от болезни? Хэлп ми... Спасайте,девочки! Скажите пожалуйста что не у меня одной так? Заболели...1 месяц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027