Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Волгоград

чем я занималась вчера в ночи)

Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я тоже пытаюсь... Но только по цветам...

Я вот чего пишу... Я тоже хочу лаванду:) Семян пока не встречала, правда:( Какие ей условия нужны? Если не трудно, конечно:)

Я у одной девочки заказала товары для рукоделия и сухую лаванду. Все это у меня лежит в коробке (а лаванда завязана в пакетик!!!) в шкафу. Так вот шкаф открываю и балдею:))) 

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Марин! я тоже обожаю ее!!! моя давняя любовь!) а про условия... да фикеезнает)) она вроде прихотлива очень, как женщина))) на пакете ничего не написано... взойдет - замечательно, нет, попробую в грунт в мае.

0
11.04.2012
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Теперь тоже буду искать:)

У меня книжки есть, по куклам Тильдам (может знаешь такое:), они норвежского автора), так вот на картинках этой книжки (интерьер в основном) у нее лаванда прям в доме растет!!! Блин, ща поищу сканы в нете, покажу... 

0
11.04.2012
Мама девочки (17 лет) Домодедово

 

  Надеюсь, разглядишь:) Под окошком:) Вообще у нее в этой книге много лаванды:) Такое впечатление, будто у нее плантации:) Срезает, сушит, украшает, венки делает, в красивые баночки рассыпает:))) 

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Марин, знаю, конечно, яих даже шила одно время!))) лаванда мне особенно гнравится в ведерках маленьких, где купить, не знаю, все перерыла...

0
11.04.2012
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ой, блин:) Сплюсодинила нечаянно:)

Ведерки где купить? 

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

да вот я тож не могу найти... может в метро? сегодян как раз поеду, посмотрю... в икее, мне кажется должны быть.

вот мои тильды и вот.

а сейчас что-то не шьется... никак! не могу и все. но время еще придет, я уверена!)

0
11.04.2012
Мама девочки (17 лет) Домодедово

В икее 100% есть:) Сама видела!!!

Погляжу пойду:) Мои в старом дневе:) 

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

если б я еще знала, где он)

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Киев

Лаванда любит легкий водопроницаемый грунт она не выносит застой влаги..  место для посадки нужно выбирать солнечное.. даже очень жаркое... у меня с первого раза не получилась она :(( оказалось, что почва кислая у меня, а она любит известковые..  поэтому погасила кислотнось и теперь растет и пахнет :))

0
13.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

ммм... хочу! только она все сидит у меня, не всходит, надо было, наверно, в грунт сразу...

0
14.04.2012
Мама девочки (16 лет) Киев

Аня ты маньяк :)) И я такая же :)) только вот рассадой занималась в этом году первый и последный раз..  такой это гиморой.. бе! дала себе обещание сеять только в грунт, а рассаду купить проще..  а то с этой пикировкой я замучалась..  в доме живого подоконника нет - все рассадой заставленно

0
13.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

))) вот и у меня уже все там повылазило.. куда пересаживать, понятия не имею))) придется выдернуть добрую половину - я ж не жалела семян, думала, не взойдут)))

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мммм, красотищааа!!!

молодееец!!!! 

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

вот попробую! у меня у мужа руки легкие, что ни воткнет в землю - хоть палку - все растет... а я че-т не пыталась даже! а вчера поехали в OBI, так я там полотдела скупила! )))

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

представляяяюю)))) бум ждать результатов)))

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну прикол))) Молодец, чтоб все уродилось))

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Насть, там оказывается, лунный календарь и прочие приблуды у садоводов-огородников!... я в шоке) муж сказал - соберу все цветы в  один тазик и высыплю в одну грядку!!!))) вот такие у нас методы)))

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

порабуешь нас потом фотографиями этой грядки)))

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

не-не, я ему не дам это сотвориь!)))) но порадовать постараюсь)

0
11.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ООО! Сад, огород)))  Цветы потом представляю какие на фото будут шикарные! Очень жду)))

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

)) постараюсь! главное, чтоб семена постарались и взошли!!!

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

0
11.04.2012
в преддверии Светлой Пасхи проба пера, так сказать)

Похожие записи