Анхен_мама_Никитки Бердянск Землетрясение в Восточной Сибири! http://www.vseneprostotak.ru/2011/12/v-vostochnoy-sibiri-zemletryasenie-do-6-7/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Bambino Киев Мдя... :-( Неприкольно :-( Но на самом деле они в сейсмоактивной зоне находятся, для них землетрясения привычны, хотя это конечно многовато :-( 0 28.12.2011 Ответить Анастасия Жуковский чет жопа какая то в мире творится... 0 28.12.2011 Ответить Анхен_мама_Никитки Бердянск ага, а ещё и ледник в Антарктиде раскололся! 0 28.12.2011 Ответить Анхен_мама_Никитки Бердянск вот http://www.vseneprostotak.ru/2011/12/gigantskaya-treshhina-poyavilas-na-lednikovoy-shapke-v-antarktike/ 0 28.12.2011 Ответить странности) Заболел(((( Похожие записи Землетрясение Землетрясение Землетрясение?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027