Войти

Землетрясение в Восточной Сибири!

Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Мдя... :-( Неприкольно :-( Но на самом деле они в сейсмоактивной зоне находятся, для них землетрясения привычны, хотя это конечно многовато :-(
0
28.12.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

чет жопа какая то в мире творится...

0
28.12.2011

ага, а ещё и ледник в Антарктиде раскололся!

0
28.12.2011
странности) Заболел((((

Похожие записи