привет)) у нас просто такая проблема была...когда она днем 2 раза спала и на ночь еле ее укладывала в 11 - 12 часов..и подъем бл в 6 утра((( потом перевела ее на сон 1 раз в день. теперь ложится на ночь в 9 - 9.30 и просыпается в 7.30 - 8 утра...но бывают и исключения)
я при любом удобном случае его спать укладываю (2-3 раза в день) потому что он мне мозг постоянно взрывает(((((( на ночь укладываю с около восьми вечера...ясное дело что высыпается
Ань, а ложится во сколько? Может просто высыпается уже к 6 утра? Попробуй поэкмперементировать с режимом? Может положить попозже или днем не дать долго спать?
я при любом удобном случае его спать укладываю потому что он мне мозг постоянно взрывает(((((( на ночь укладываю с лколо восьми вечера...ясное дело что высыпается