Войти
Мама мальчика (1 год) Бердянск

фотки. свежак.

Мама девочки (17 лет) Бердянск

Нам тоже интересно)))!!!

Прости, часто читаю, но из-за глюков ББ не часто коменчу...

Никитка так меняется...  всё больше похож на тебя... И вообще мегаПозитивный он у тебя)))

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

спасииибо))

0
04.11.2011
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Не за что!!! 

Тебе спасибо! Смотрю на него и улыбаюсь, такой сладкииий)

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

как это никто не проявляет?!!..ни че? у вас так тепло еще относительно..а у нас седня шторм был и снега куча)))

Лапочка Никитка, с красным носиком))

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

а у нас  ещё бывает до +10  днём! и что удивительно - половина деревьев зеленые! о_О

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

фигасе)) жара)))) слушай, щас глянула и вообще че-то половину твоих постов не видела..не первый раз так и мои не все видят..видимо ББ глючит...так что если никто не пишет, значит не видят)

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Ну, куда ж мы без вас??    Я вот тоже сейчас мало пишу и комментирую :((. Настроение вечное г...но, деперсс какой-то.

А Ники классный, как всегда :) Кстати, моя тоже стала качельным маньяком :( Как выходим на улицу, то по всем качелям обязательно, и на каждой по 15 минут :(( И фиг уведешь. Орет :(

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

да и мой орал сегодня. качала его до неба и чем выше - тем больше улыбка расплывается)))))

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Никки красавчик))))щёки сладкие)))

а интерес очень даже проявляем)классные вы)

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

спасибо, радует!!)))

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

и я читаю и смотрю постоянно. просто часто захожу с телефона и отвечать с него совсем неудобно

Никки лапотуська., когда смотрю фото его, то часто вспоминаю какой он крошка был =))

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

какже он на тебя похож)))))класс) умненький какой)

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

да блин,тока вот обнаружила ВАС!

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

вот бы его потискать....

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

обмен?))))

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Жуковский

я всегда ваши фотки в контакте смотрю))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

и я)

0
03.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

и я вконтакте))))))))

0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

зря ты так...смотрим фото и читаем

0
03.11.2011
о развитии а ещё-ё

Похожие записи