давно не писала...
хотя-я смысла не вижу, никто к нам интереса не проявляет..
для себя выложу фото




давно не писала...
хотя-я смысла не вижу, никто к нам интереса не проявляет..
для себя выложу фото




Нам тоже интересно)))!!!
Прости, часто читаю, но из-за глюков ББ не часто коменчу...
Никитка так меняется... всё больше похож на тебя... И вообще мегаПозитивный он у тебя)))
Не за что!!!
Тебе спасибо! Смотрю на него и улыбаюсь, такой сладкииий)
как это никто не проявляет?!!..ни че? у вас так тепло еще относительно..а у нас седня шторм был и снега куча)))
Лапочка Никитка, с красным носиком))
а у нас ещё бывает до +10 днём! и что удивительно - половина деревьев зеленые! о_О
фигасе)) жара)))) слушай, щас глянула и вообще че-то половину твоих постов не видела..не первый раз так и мои не все видят..видимо ББ глючит...так что если никто не пишет, значит не видят)
Ну, куда ж мы без вас?? Я вот тоже сейчас мало пишу и комментирую :((. Настроение вечное г...но, деперсс какой-то.
А Ники классный, как всегда :) Кстати, моя тоже стала качельным маньяком :( Как выходим на улицу, то по всем качелям обязательно, и на каждой по 15 минут :(( И фиг уведешь. Орет :(
да и мой орал сегодня. качала его до неба и чем выше - тем больше улыбка расплывается)))))
Никки красавчик))))щёки сладкие)))
а интерес очень даже проявляем)классные вы)
и я читаю и смотрю постоянно. просто часто захожу с телефона и отвечать с него совсем неудобно
Никки лапотуська., когда смотрю фото его, то часто вспоминаю какой он крошка был =))
какже он на тебя похож)))))класс) умненький какой)
я всегда ваши фотки в контакте смотрю))
зря ты так...смотрим фото и читаем