8 лет

Сломал мой котёнок ручку ((

кошмарррр,бедный котенок:((( Представляю твое состоянии,жуть.Пусть скорее поправляется
24.03.2016
Спасибо,Юляш .
25.03.2016
Бедный Вадюшка, бедная мамочка, такое пережить...как ваша ночка прошла? У мужа был такой же перелом,но со смещением, боль конечно несусветная((Самое худшее в мире, когда болеют наши детки...
24.03.2016
Спасибо,Ксюш. Ночь тяжелая была, в 11 уснул вроде,но любой поворот и движение приносили боль . И только в 4 часа утра он все -таки уснул.. ((
24.03.2016
Ой, какие фотографии, слезы наворачиваются... Поправляйтесь скорее!!!
24.03.2016
Спасибо,Надюш :-*
24.03.2016
Ужас(( Поправляйтесь скорей!(
24.03.2016
Спасибо,Юляш.:-*
24.03.2016
ну..с боевым крещением вас))))) Зато теперь сын будет гордо носить гипс,а одногруппники будут ему завидовать и рисовать памятные рисунки на гипсе))))Мой тоже в садике получил перелом в возрасте 4-5 лет.Правда не плакал почти и спокойно дал гипс наложить,наслушавшись сказок о том каким он теперь героем будет.Это мальчишки,Анют,привыкай)))) Нарисуйте все вместе что-нибудь веселенькое на гипсе,пусть наклейки наклеет...В общем оберни в позитив,он ведь мальчик,мужчина,герой!!!!!!!!!!!
23.03.2016
Спасибо,Налюш. Ему было так больно,что тогда он не повелся на супер-героев, зато потом сказал что это его оружие теперь.. )) с папой будут рисовать пушку какую-то )) в сад я его не скоро теперь поведу.. Дома с месяцок посидим..
24.03.2016
Ну вот это другое дело!!!!!!!!Пушка это вещь!!!!!!Теперь как терминатор будет рукой стрелять)))))) У вас с гипсом на больничном держат? у нас на другой день уже в сад с гипсом....
24.03.2016
Дома.. Да и я дома сижу, пусть под моим присмотром,в саду детей полно, могут задеть случайно..
25.03.2016
это тоже верно....У нас гипс 5 недель носят, помню Кевин как раз в мае поломал руку и вот в жару 5 недель мучался и палочкой ему мы чесали под гипсом)))) А года 4 назад он три пальца поломал,выйдя из подьезда и встав на самокат.Секунда..Я только успела почтовый ящик глянуть и он умудрился грохнуться)))))) Вот тогда ему гипсовый шар сделали с кисти))))))) А через пару дней ему надо было ехать в лагерь где много было водных активите ( не могу слово подобрать ),,Благо врачи сжалились и поставили лангет из эластичного бинта...В общем веселуха с этими мальчишками))))))
25.03.2016
И не говори.. То ли еще будет ))
25.03.2016
Все мы по разному ведем себя в стрессовой ситуации. У нас летом тоже была травма, ноги. Гуляли на площадке, на ровном месте при спокойном шаге наступил ногой на ногу и полетел вперед. На ногу встать после этого не смог. Я его подхватила на руку и понеслась бегом в травмпункт. Почему на руку, а не на руки - да потому что в другую руку я схватила велосипед (ага на стальной раме, с 4 колесами) и так побежала бегом, и добежала. В одной руке ребенок, в другой велосипед. То, что велосипед можно было бросить или пристегнуть антиугонкой к ближайшему забору в голову не пришло, бежать с одним только ребенком в двух руках проще. То, что можно было вообще не бежать, а позвонить папе и он отвез бы нас со всеми велосипедами и ногами на машине, или вызвать такси - мне в голову даже и не пришло! Вот так я и втиснулась в дверь приемника травмы с ребенком и велосипедом наперевес, а я прошу пардону сама не маленькая в ширину - как пролезла остается для меня загадкой до сих пор. Обратно не могла так пролезть ))) Ренгена тоже испугался и голосил. Снимок нужен был стоя, а как стоя то, если он не стоит? А на гипс дался абсолютно спокойно. Так что летом мы жарились в гипсовом сапоге, перелома не было, но все равно загипсовали на 2,5 недели, были повреждены связки. Нурофен был наш друг. Сейчас уже с улыбкой вспоминаю. Поправляетесь скорее. У деток такие переломы быстро срастаются.
23.03.2016
Спасибо большое. Да сейчас почти все знакомые и друзья написали,что у них в этом возрасте тоже переломы были. У меня в этом же месте рука была сломана в 2,5 года )) сейчас я уже спокойна. Но вчера было очень тяжело на него смотреть..((
24.03.2016
Боже, когда увидела фотографию, слёзы навернулись на глаза, я представляю что вам пришлось пережить, сама в детстве руку ломала, бедный Вадюша, очень сильно перепугался, пусть поскорее косточки срастаются и ручка не болит. Ночка возможно будет не из лёгких, помню я неделю просыпалась в испуге и рука начинала сильно болеть, рыдала пол ночи и просила маму побыть со мной, потом бабушка почитала надо мной молитвы и испуг прошёл, стало легче. Анют тебе терпения и побольше сил, всё будет обязательно хорошо!
23.03.2016
Ирина,спасибо большое. Ох,ночка выдалась тяжелая. При каждом повороте, боль. Хоть и дала нурофен.. Только к 4-м часам он лег и уснул в одной позе. Поспали три часа..
24.03.2016
Жалко Вадюшу, ещё такой маленький, а уже пришлось перелом пережить, первое время тяжело будет. через неделю легче станет. Если переодевать майку наверное придётся её разрезать или так снимается?
24.03.2016
Мы же сразу с садика поехали, на нем еще свитер был. И свитер и майку распорола по шву, потом прошью просто..
24.03.2016
Ань, сама разрыдалась , сил вам и терпения с Вадимом, малютка, а такое переживать приходится (((( От такого действительно никто не застрахован ((( Здоровья сыночку💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
23.03.2016
Спасибо большое,Юляш. Знать бы где упасть,соломку бы подложили, как говориться. Вчера я сама вся на эмоциях была, и он тоже переживал сильно, ночь первую пережили, дальше уже чуть легче будет.. Дней через 5 уже не будет таких болей.
24.03.2016
ох, бедняга :( Пусть скорее выздоравливает!!! А долго будет заживать, что врачи сказали?
23.03.2016
Спасибо большое. В гипсе 3 недели ходить..
23.03.2016
Бедный малыш! выздоравливайте! моя тоже вчера упала в саду на улице и под глазом процарапала синяк теперь, гололед сейчас, страшно.
23.03.2016
Спасибо. Да, в гололед так часто бывает, к сожалению ((
23.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои пошивушки для Вадюшки ))