Наконец-то дошли руки написать на любимый бб.
С первым ребенком все записывала строго по месяцам. Сейчас перечитала, так интересно. И много фото хранит бб, которые уже и не найдешь!
Итак, родились мы 12 декабря в 37 недель маловесными 2160 кг и 48 см.
До нового года лежали в отделении недоношенных, искали всякие инфекции и иже с ними, а также набирали вес. Капали пневмонию новорожденных. Хотя по снимку рнтгена ее не было. Выписывались 29 декабря 2580 кг. Уже неплохо. Но такая бубочка маленькая была. Особенно если сравнить с Тюшей, который при рождении был 3750 кг)
В месяц были 3250 кг и 51 см.
В 2 месяца уже 4800 кг и 54 см.
В 3 месяца еще не взвесились, допишу потом. Но щеки у нас знатные)
Дома зовет нашу девочку Булочкой. А я то думала, будет стройняшкой)
Любит петь песни, очень активно отвечает на любое обращение к ней. Наверное будет болтуха, как и Тюша. У того рот вообще не закрывается, вместо радио)

3 мес и наша первая запись
Поздравляю вас!!!🎉🎉🎉Фото классное!)Но я своей старшей так не доверяю держать младшего-только с моей поддержкой)(боюсь😬)
1
13.03.2018
Ответить
Поздравляю еще раз! Боже, Как же Тюша счастлив, аж глазки горят!
Насчет стройняшки- я тоже думала, что у нас будет стройняшка (казалось, девочка ведь, будет точно не пухленькой), а оказалось все не так. Мы в месяц уже 4400, тоже щечки наращиваем).
Растите здоровенькими!
0
15.03.2018
Ответить
оооо,и вас с рождением принцессы) что-то я пропустила сей момент в ленте)
мы в 3 мес 5480
0
16.03.2018
Ответить
Ой класс, фото супер)) самые лучшие)) "сынок и дочка, о чем ещё можно мечтать? 😍😍😍
0
12.03.2018
Ответить
