Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ялта

Десятка, или чем дальше в лес, тем больше дров?

Мама мальчика (13 лет) Уфа

Анют ! Солнышко ты наше ! Поздравляю вас с Артюхой с десяткой ! 

Держись дорогая, я всегда тобой восхощаюсь, сколько всего ты успевашь !!!!!

Спасибо наши любимые что вы есть

0
04.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

эх.... были бы вы поближе)))))))))))))))))) как бы мы задружили))))))))))

и вам спасибочки)

0
04.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

да, сама об этом периодически думаю! Спасибо прогрессу за интернет и что есть возможность общаться через расстояния 

Надеюсь когда-нибудь обязательно встретимся ! У меня есть голубая мечта - в крым к родственникам съездить на машине, как в старые добрые времена ... и побывать наконец то в Ялте! Мы туда не заезжади!

0
04.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ооооо))))) когда-нибудь мечта обязательно осуществится)

0
04.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Славянск

ты просто умничка!!!!!!!!! восторгаюсь твоим решением!!!

Артурчик - красавчик и умняшка!!!

очень рада, что сортер мой ему нравиться)))

поздравляю еще раз с 10кой!!!

а весна - это да..я сама такая, выхожу, подставляю лицо солнышку, чихаю, но снова подставляю))

я ждала прошлую весну, чтоб Илюха скорее родился, эту жду, чтоб быстрее во всех наших обновках гулять))

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ага, разбирает его со скоростью звука. теперь надо учить собирать)

да, да, всю весну будем гулять)

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

очень все знакомо)и про сон ночной и про то,как они сами меняют режим)только успевай за ними)))))ладушки у нас тоже всегда по повду и без)и улыбка до ушей,все ж рады))

Арт-умняшка!!у нас Филик только-только стал интересоваться подобным сортером

а по поводу работы,правильно,что не расстраиваешься!Всему свое время!Все будет!

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

у меня такой склад ума,что никто и никогда не мог определить, к чему я больше склонна - гуманитарий или математик! оказалось, и то, и другое) в школе опыты проводили) я перед ококнчанием школы решала вдоль и поперед сборник задач по алгебре и геометрии для поступающих в ВУЗы и поступила) на журналиста)

эх, мои сочинения до сих пор в школе читают детям)))) 

надеюсь и Арт - умняк) по крайней мере все признаки на лицо. Но он шусрее меня однозначно.

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ну ты даешь!!!!

0
03.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Анют, прочитала твой рассказик о вашем десятимесячье еще вчера, перед сном, но прокомментировать не было сил :( я тебя прекрасно понимаю с 27-ю просыпаниями за ночь, поэтому каждую минутку Сашиного сна стараюсь минуткой и своего сна сделать :)))
Молодечик Артик! Улыбашка и милаха :)
А работа... Работа не волк, что называется, вот детство своей роднулечки не вернешь, а малышу сейчас так важно, что б мамочка рядом была!
0
03.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

а я вот спать совсем не успеваю((( пробовала. если спать, тогда остальное не успевается...

0
03.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Это да... Я, бывает, днем вместе с Сашей хочу приснуть маленько, а потом вспоминаю, что стирка не поставлена/посуда не помыта/пыль не вытерта/полы не вымыты и т.д., какой уж тут сон...

0
03.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Ой,как интересно ты пишешь,прям зачиталась))))поздравляем с десяточкой!!такие большие и стоооолько всего умеете-класс)))
0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

о, не успеете оглянутся, как и к вам десятка постучится!

спасибо)

0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Дааа,время просто мчится)
0
03.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

правильное решение! думаю Ат будет гордиться мамой когда вырастит

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

о, да кто его знает, может я вообще домохозяйкой буду))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

не думаю)))

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Умничка, Анюта! Правильное решение сделала!

И, вы как всегда - стильные, яркие, красивые!!!!!

0
03.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Харьков

Да-а, не хватало твоих рассказов. Насчет "уполз в свои игрушки и гремит там, или телек смотрит" - улыбнуло. Про зубы- терпите, больше, чем нужно не вылезут. А хитрюги в этом возрасте они все одинаковые и по-своему разные. Моя кокетничает, голову набок наклоняет и улыбается - и все, никто никого уже не ругает))

0
03.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Как знакомо...вот эта катастрофичнская ежесекунжная занятость...муж подарил планшет, только он спасает...сижу и в секунду передышки читаю и отвлекаюсь:-)
Крепись, главное наши золотуси радуют нас:-)
0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

наш красотулик))) 

а ты молодец, семья важнее..Да и ещё реализуешь себя))может и по-лучше предложения будут впереди (а они будут))

0
03.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

супер!! реально соскучилась о рассказах твоих, Арт прям поменялся как-то....толи давно фоток не видела =) взрослющий!

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю! Улыбака)

0
03.03.2013
Наконец-то мы машем "пока" Плюс один)

Похожие записи