Сегодня первая ночь когда Есения ночует с моими родителями. Я провела день без доци. Я конечно соскучилась, особенно когда в течении дня встречала чужих малышей. Но как я отдохнула, вседела сделаны, вот только сейчас я поняла сколько всего можно сделать за день. Я так благодарна своей маме, что я могу оставить доцю со спокойной душой. Бабушка ее любит и она бабушку. Гармония. А все таки, какое то чувство вины непонятное присутствует, но как мне нужен этот день в неделю. очень нужен!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Как я вас понимаю :) один день тоже была без сына,хоть отдохнула немного :)
0
29.10.2010
Ответить