Вкусняшки!
Ань, да цитрусовые-это ещё что... Я конфеты шоколадные могу тоннами есть, хотя знаю, что нельзя... А ещё на кофе тянет, в турке свежесваренный, ароматный...))) Хотя тоже нельзя из-за желудка...((( Пироги пеку, торты любой сложности- готовлю и ем, ем...))) Бананчики поглощаю с удовольствием-думаю, это ещё и полезно!
Самое смешное, раньше я могла от такого питания за два дня поправиться на три кг. А сейчас-нифига, а от этого вообще тормоза не работают!)))
Какие же мы все-таки непредсказуемые

цитрусы эт конечно хорошо, но не много))
я ща мармелад могу много кушать, творог с утра деревенский с молочком такой и с сахаром ммм))) из мясных колбасу вареную)) ах... хочется последнее время груш))
Прикольно, может у вашей девочки не разглядели кое-чего? ибо пиво хочется когда мальчишек ждут..))всякое бывает..странные мы, беременные женщины!
А раньше был период минералки(нарзан, архыз и проч.) и колы :))
Во всем остальном вроде бы вкусы не поменялись. А .. не... до Б любила крабовые палочки просто так или в салатах, а сейчас никакого от них удовольствия.
Нам обещан мальчег. :)
апельсины еще и до беременности любила, поэтому тяга на них не особо удивляет, но сейчас прям маньячу по минералке+несколько ломтиков лимона потолченых, могу пить до ощущения "вот вот лопну", а до того был сгущеночный период....интересно, что еще впереди :)))))))))
