Была сегодня на УЗИ. Срок беременности по месячным 36 недель и 2 дня. Написали умеренное маловодие. Я расстроилась, завтра побегу ко врачу. Узистка сказала, что на таком сроке маловодие уже не страшно, типа через неделю уже можешь рожать, ребенок будет доношенный. Я конечно все равно переживаю. И вес 2804, мне кажется мало.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
у меня тоже обнаружили маловодие,и успокоили что не страшно на таком сроке,прописали актовегин на 2 нед попить. в пятницу пойду к своему врачу,скажет,когда рожать буду. при маловодии на таком сроке врачи проводят запрограммированные роды. т.е. родители выбирают дату родов и врачи их стимулируют. это возможно при маловодии.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Не волнуйтесь Узи по весу очень часто ошибается , у меня на 1100 кг. ошиблось . ( сказали 3200 , а родились 4300 ) и это перед родами .
0
16.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
"можешь рожать через неделю"- буд - то рожают по заказу)))
0
15.12.2009
Ответить